This version of the page http://ipoteka.net.ua/partneram (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-07. The original page over time could change.
Ипотека в Украине » Редакция сайта “Ипотека в Украине” предлагает:
    

Редакция сайта “Ипотека в Украине” предлагает:

Банкам, кредитным союзам, ипотечным брокерам и всем участникам кредитного рынка

Редакция сайта “Ипотека в Украине” с радостью готова опубликовать Ваши пресс-релизы или аналитические матералы, а также добавить информацию о вашей организации в разделы: Горячая линия 8 800, Кредитные калькуляторы, Полезные ссылки - бесплатно.

Читателям, желающим стать нашими соавторами

Если у вас есть оригинальные и нигде ранее не опубликованные статьи о ипотечном кредитовании, обзоры или аналитические материалы по украинскому рынку недвижимости, истории о собственном опыте оформления кредитов на жилье, землю, автомобиль и т.д., - присылайте их на info@ipoteka.net.ua (Мы оставляем за собой право отказать в публикации, а также вносить коррективы в материалы при согласовании с автором. Размер и порядок выплаты вознаграждения устанавливается индивидуально).

Дорогие друзья, на сайте “Ипотека в Украине” есть собственный форум, на котором ежедневно поднимаются новые темы касающиеся как рынка ипотечного кредитования так и вопросов связанных с недвижимостью - если Вы чувствуете себя способным отвечать на большое количество подобных вопросов, поднимать изо дня в день новые темы, привлекать к обсуждению новых людей, то редакция сайта “Ипотека в Украине” ждет Вас с нетерпением. В свою очередь, мы обещаем размещение кнопки с ссылкой на Ваш сайт на всех страницах сайта “Ипотека в Украине”.

Владельцам (администраторам) сайтов, желающим стать нашими партнерами

Мы предлагаем Вам взаимовыгодную программу обмена текстовыми ссылками и/или кнопками (формата 88х31).

Обмен текстовыми ссылками:

Основное условие - это региональное отношение Вашего ресурса к Украине и тематическое соответствие одной или нескольким категориям каталога: “Бизнес”, “Финансы”, “Недвижимость” или “Строительство”.

1. Добавьте описание Вашего сайта в каталог ссылок.

2. Разместите на Вашем сайте одну из текстовых ссылок.

3. Сообщите администратору: адрес страницы на которой установлена обратная ссылка (после проверки добавленной Вами информации на предмет соответствия правилам каталога и наличия обратной ссылки - Ваша ссылка будет активирована в указанной Вами категории и станет доступна для всех посетителей сайта “Ипотека в Украине”).

Обмен кнопками:

Основное условие обмена кнопками (формата 88х31) - является ее размещение на всех страницах Вашего сайта (Ваша кнопка соответственно будет размещена на всех страницах сайта “Ипотека в Украине” в блоке “Партнеры”).

1. Если Ваш сайт имеет показатели не менее чем: PR=2 и Тиц=100 - размещайте html код одной из понравившихся Вам кнопок на Вашем сайте.

2. Сообщите администратору - адрес сайта и html код Вашей кнопки.

Мы гарантируем размещение Вашей кнопки на всех страницах сайта (блок “Партнеры”) в течении 24-х часов.

Версия для печати   Обсудить на форуме   Консультация эксперта
Реклама:

Последние новости:
  • Фонд содействия молодежному жилищному строительству намерен заключить 5 тыс. соглашений по частичной компенсации проц. ставки
  • Коммерческие банки дадут заемщикам платную передышку
  • Появившиеся на украинском финансовом рынке дочерние структуры иностранных банков спровоцировали бум ипотечного кредитования
  • Должникам и заемщикам
  • Обращение за банковским кредитом станет дополнительной гарантией проверки на «чистоту» приобретаемой на вторичном рынке квартиры

  • Читайте также:
  • С 24 апреля по 1 мая индекс стоимости жилья в Киеве снизился на 1,9%
  • Доллар, евро или гривна?
  • Ставку по ипотечным кредитам планируется к 2010 году снизить до 8%
  • Число банков, занимающихся ипотечным кредитованием в России, приближается к 600
  • Как изменить условия ипотеки и автокредита


  • Последние комментарии:
      bivalin: Красиво Ильченко рассказівает о ФФС. Пусть о лучше рас...
      Максим: Вот именно,где справедливость?Это что-то наподобие рус...
      yulia: Господа! Где же справедливость в стране?...
      Ольга: Уроды, куда поднимаете цены на жилье?!!!!!!!...
      Николай Петрович: Уважаемый Виталий! Ваши выводы относительно вариантов...

    Интересные факты: