riff-12v | гарантии изготовителя | условия

Электронная почта: dori@dorilock.com


RIFF-12v моторный врезной замок
Технические характеристики
Описание работы
Установка
Внешние подключения
Гарантии изготовителя
Как получить обслуживание
Предъявление претензий
Условия
Когда гарантия не действует
Послегарантийный ремонт
СКАЧИВАЕМ
Паспорт замка RIFF-12v
Все документы...
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Стоит заценить
Блог БЕЗопасности
Каталог по безопасности
В бесплатном гарантийном обслуживании может быть отказано, если маркировка, присутствующая на врезном моторном замке «RIFF-12v» была изменена, стерта, скопирована, удалена или сделана нечитаемой. Производитель оставляет за собой право отказа в бесплатном сервисном обслуживании в случае, если запрошенные документы, относящиеся к моторному замку не могут быть предоставлены или информация является неполной, нечитаемой или не соответствует заводским записям.

По усмотрению производителя моторного врезного замка «RIFF-12v» ремонт может включать в себя обновление управляющей программы, замену деталей или плат на функционально однотипные, восстановленные или новые части или платы. На замененные детали, принадлежности, элементы питания предоставляется гарантия до конца исходного гарантийного срока. Гарантийный период не продлевается. Все принадлежности, элементы питания, детали врезного моторного замка «RIFF-12v», которые были заменены, становятся собственностью фирмы-производителя. Производитель электронных замков не предоставляет гарантию на установку, техническое или сервисное обслуживание моторного врезного замка.

Производитель не несет ответственности за любые проблемы или ущерб, связанные с подключением к моторного замка «RIFF-12v» любого внешнего устройства или прибора, не поставляемого фирмой ДОРИ, а также за работу моторного замка «RIFF-12v» с любым подключаемым внешним устройством или прибором. Любое подобное дополнительное оборудование полностью не подпадает под действие данной гарантии.

В случае, когда врезной моторный замок «RIFF-12v» используется с внешним прибором или оборудованием, которое не было поставлено компанией ДОРИ, последняя не несет никаких гарантийных обязательств по поводу неисправностей, когда дверной замок используется в такой комбинации и фирмой ДОРИ определено, что сам моторный замок функционирует исправно.
Севастополь 1994 - 2007