This version of the page http://shop.bambook.com/scripts/search.show_sale (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-06. The original page over time could change.
- Інтернет-магазин Бамбук
українською по-русски
Вкажіть email та пароль:
   
Реєстрація
Кіл-ть: 0 шт.
Знижка: 0%
0.00 грн.

 
Розширений пошук Путівник Форум



Знижки від 25% до 50%
Задати інші параметри пошуку
Порядок сортування


AdAdobe Illustrator 10.0 в теории и на практике
А. Жвалевский, Ю. Гурский, Г. Корабельникова
32.85 грн Тверда обкладинка
Покласти до кошика
592 стр. Руководство по использованию популярного графического пакета рассматривает все инструменты и функции версии 10.0. Особое внимание уделено практическому применению пакета в полиграфии и Web-дизайне, а также интеграции с другими программными продуктами Adobe Systems, прежде всего с Adobe Photoshop. Богатый опыт применения позволил авторам рассмотреть некоторые недокументированные возможности программы и познакомить читателя с методикой повышения эффективности работы в ней. Книга может быть полезна как начинающим, так и опытным пользователям Adobe Illustrator.
Cubase SX 2. Секреты мастерства (+ CD Extra)
Р. Петелин, Ю. Петелин
37.80 грн М'яка обкладинка
Покласти до кошика
656 стр. В книге описана работа с программой Cubase SX 2 - современной профессиональной виртуальной звуковой студией. Начинающие пользователи найдут в книге рекомендации по подключению MIDI-клавиатуры; обзор форм представления музыкальной информации в Cubase SX 2; методику выполнения основных операций; базовые сведения по MIDI-технологиям, основам аудиоэффектов, анализу и синтезу звука, структуре микшера, принципам организации студии для записи surround-проектов. Совершенствующимся компьютерным музыкантам адресовано детальное описание приемов эффективной работы во всех редакторах и основных окнах программы. Подробно рассмотрены VST-инструменты, аудиоэффекты и MIDI-плагины, имеющиеся в Cubase SX 2. Пояснена технология VST System Link, позволяющая распределять вычисления между несколькими музыкальными компьютерами, объединенными в сеть. Описаны методы размещения кажущихся источников звука на круговой панораме (surround) и сведения проекта в многоканальном формате 5.1. Для ...
 
LabVIEW: практикум по основам измерительных технологий
В.К. Батоврин, А.С. Бессонов, В.В. Мошкин, В.Ф. Папуловский
21.00 грн М'яка обкладинка
Покласти до кошика
208 стр.
Macromedia Dreamweaver 4 - инструмент создания интерактивных Web-страниц
Гультяев А.К.
14.89 грн М'яка обкладинка
Покласти до кошика
Книга издана в 2001 г., 224 стр. Редактор Dreamweaver — мощное средство для создания WEB-проектов. Dreamweaver является идеальным рабочим инструментом как для профессиональных Web-дизайнеров, так и для начинающих авторов WEB-страниц, поскольку позволяет создавать Web-публикации профессионального качества. Высокое качество публикаций обусловлено тем, что разработчики редактора постарались как можно более полно воплотить в нем современную технологию разработки Web-публикаций, начиная от проектирования сайта и заканчивая его загрузкой на Web-сервер.
 
Macromedia Flash MX Professional 2004. Полное руководство
Дэвид Вогелир, Мэтью Пицци
61.60 грн
Покласти до кошика
832 стр. Flash MX - превосходное средство для создания богато оформленного содержимого Web-узла и других ресурсов. В этой книге описаны основные концепции Flash и реальные примеры их применения. Данная книга является великолепным учебником для тех, кто решил повысить свою квалификацию. Здесь объединены знания и опыт ряда ведущих Web-разработчиков, предоставлено множество примеров, описаний мощнейших инструментальных средств, а также рассмотрены такие темы, как интеграция с XML, применение компонентов, интеграция с ColdFusion и многое другое, что может пригодиться профессиональному разработчику. Книга предназначена для тех, кто занимается разработкой сложных Web-приложений или видеоприложений на Flash MX 2004, а также для тех, кто изучает ActionScript.
Macromedia FreeHand 9
С.Пономаренко
17.12 грн М'яка обкладинка
Покласти до кошика
Книга издана в 2000 г., 420 стр. Описываются возможности и функции последней версии графического редактора Macromedia FreeHand 9, предназначенного для работы с векторной графикой. Рассмотрены пользовательский интерфейс (диалоговые окна, панели, инструменты, работа с документами, исправление ошибок, изменение установок по умолчанию), контуры и объекты, работа с цветом (цветовые модели, цветовой охват, взаимодействие цветовых панелей, цветовые фильтры) и текстовыми блоками (текстовые контуры, стили, шрифты и редактирование текста), дополнительные векторные инструменты (панели Xtra Tools и Xtra Operations), инфомационная графика, импортирование и экспортирование графики и текста, печать документов и цветоделение. Книга содержит более 500 рисунков, облегчающих восприятие материала, список клавиатурных эквивалентов команд, краткий глоссарий и предметный указатель.
 
Microsoft Office EXCEL 2003. Самоучитель
Ю. А. Шпак
15.00 грн М'яка обкладинка
Покласти до кошика
240 стр. В данной книге рассмотрены основные возможности приложения Microsoft Office Excel 2003, входящего в состав популярного офисного пакета программ Microsoft Office 2003. Материал изложен в логической последовательности "от простого к сложному" со множеством практических примеров, что поможет читателю быстро освоить средства этой популярной программы обработки электронных таблиц. Книга рассчитана в первую очередь на тех, кто никогда ранее не работал с Microsoft Office Excel 2003, но также может использоваться и более опытными пользователями этого приложения в качестве краткого справочного пособия по тем или иным средствам.
Microsoft Office WORD 2003. Самоучитель
Ю. А. Шпак
15.00 грн М'яка обкладинка
Покласти до кошика
240 стр. В данной книге рассмотрены основные возможности приложения Microsoft Office Word 2003, входящего в состав популярного офисного пакета программ Microsoft Office 2003. Материал изложен в логической последовательности "от простого к сложному" со множеством практических примеров, что поможет читателю быстро освоить средства этого популярного текстового процессора. Книга рассчитана в первую очередь на тех, кто никогда ранее не работал с Microsoft Office Word 2003, а также может использоваться и более опытными пользователями этого приложения в качестве краткого справочного пособия по тем или иным средствам.
 
TCP/IP. Семейство протоколов передачи данных в сетях компьютеров
Хезер Остерлох
51.75 грн Тверда обкладинка
Покласти до кошика
576 стр. Книга известного американского специалиста посвящена описанию современных технологий транспортировки пользовательских данных и системных сообщений в локальных, корпоративных и глобальных сетях компьютеров на базе семейства протоколов TCP/IP (run on top of TCP/IP). Профессиональное и доступное изложение прикладных функций практически всех основных протоколов серии TCP/IP позволяет использовать книгу как руководящий материал при проектировании и эксплуатации компьютерных сетей. Основное внимание в книге уделено технологиям использования протоколов в сети Интернет, что не исключает применения соответствующих методов и средств в рамках корпоративных, региональных и частных сетей компьютеров. Данная книга представляет интерес как для разработчиков и проектировщиков, компьютерных сетей, так и для массового пользователя Всемирной паутины Интернет. Она особенно полезна для сетевых администраторов и Интернет-провайдеров, занятых оптимизацией распределения сетевых ресурсов и ...
Windows Me. Спутник пользователя
Ахметов
11.69 грн
Покласти до кошика
Книга издана в 2000 г., 306 стр. Книга посвящена работе пользователя с Windows Millennium Edition (Windows Me) — новейшей версией Microsoft Windows, самой популярной в мире операционной системы для персональных компьютеров. Приведены сведения об истории и архитектуре Windows, даны детальные рекомендации по установке и настройке Windows Me, работе с системой на отдельном компьютере, локальной сети и Интернете, использовании программ реального режима. Книга описывает англязычную и русскоязычную версии операционной системы. Книга рекомендуется как для опытных пользователей, так и для тех, кто собирается повысить свою квалификацию.
 


Сторінки

1  2  3  4  5  6  7  8 


Книги | Музика | Відео | Електроніка | Форум | Розширений пошук | Контакти | Картка покупця | Путівник | Умови оплати | Умови доставки | Магазини та точки продажу | Партнерська програма | Про нас | Тлумачні словники | Розпродаж | Купуємо на Amazon.com | Вакансії |

Розробка і підтримка магазину - Міжнародний Центр Інформаційних Технологій INT
Copyright © INT, 2001, 2007 support@bambook.com


УкраЇнська банерна мережа


Сторінка формується динамічно та може змінюватися в режимі реального часу в залежності від реакції нашої аудиторії та особливостей індексації тексту ядром повнотекстової машини. Цитування та публікація фрагментів першоджерела відповідає концепції «добросовісного запозичення» і має на меті сприяння більш повному та глибокому попередньому ознайомленню з джерелом, аналогічно «листанню» книги , а також її виборчому читанню та аналізу біля полиці книжного магазину і/або публічної бібліотеки.