This version of the page http://mirohost.net/about.phtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-05. The original page over time could change.
Хороший хостинг. О проекте MiroHost.net | Hosting provider

Хороший хостинг. О проекте

(044) 201-0-102
info@mirohost.net
О ПРОЕКТЕ УСЛУГИ ЗАКАЗ ПЛАТЕЖИ ПОДДЕРЖКА КОНТАКТ
веб-почта вход для клиентов вход для партнеров

 Регистрация доменов

 www

.

.

 Новости
 Пресс-релизы
 Пресса о MiroHost.net
 Партнерская программа
 Технические
 ресурсы
 Веб-дизайнеру
 Test Drive
 Кнопки
 Ссылки
 Вакансии

Быстрый, надежный и функциональный хостинг - обязательное условие успеха практически любого Интернет-ресурса, будь то корпоративный сайт, Интернет-магазин, ресурс развлечений или даже персональная страница. А хороший хостинг-провайдер - это не просто поставщик качественных виртуальных услуг, это друг и союзник, который и на вопросы ответит, и рекламой поможет, и денег больших не потребует.

Каким должен быть хороший хостинг?
Украинский интернет вырос. Прошли времена, когда веб-сайты были просто предметом престижа, а наличие url на визитке говорило ее владельцу о том что "у нас тоже есть своя страничка".
Теперь сайты не могут просто висеть где-то в закоулках интернета. Они должны работать. Работать правильно, много и быстро. В любую секунду пользователи в любой точке мира должны моментально получать информацию, содержащуюся на вашем сайте. Будь то огромный контент проект с тысячами документов или маленькая домашняя страничка. На наших серверах сайты работают именно так.

Как мы этого добиваемся?
Совершенное оборудование, профессионализм, компетентность и порядочность членов нашей команды позволяют нам неукоснительно и бескомпромиссно следовать пяти основным принципам:

Наши принципы:


Надежность

MiroHost.net обладает самым надежным оборудованием, необходимым для бесперебойной работы Вашего сайта и электронной почты. Подробнее...
С Вашей информацией наверняка ничего не случится


Функциональность

CGI, PHP/mySQL, Perl, GCC, SSI, SSL
поддержка всех распространенных сетевых технологий обеспечивает выполнение практически любых задач, а предоставляемые нами сервисы помогут Вам в этом


Скорость

Высокоскоростные и надежные наземные и спутниковые каналы обеспечат максимально быструю доставку Вашей информации посетителям сайта. Подробнее...


Гибкость

FTP/Telnet/SSH-доступ;
доступ к статистике посещений (лог-файлам);
настраиваемые страницы ошибок 400-404 и 500;
неограниченное количество почтовых автоответчиков;
неограниченное количество почтовых переадресаторов.
тотальный контроль над Вашим аккаунтом


Простота

Мы до предела упростили процедуру заказа и управление Вашим хостингом. Управление сайтом с помощью Контрольной Панели делают веб-мастеринг необычайно легким и увлекательным занятием, а Webmail позволит Вам читать почту из любого уголка планеты!

СЕРВИСЫ
 
 

о компании | услуги и цены | заказ | платежи | поддержка | контакт
веб-хостинг | партнерская программа | регистрация доменов | создание сайтов

© www.mirohost.net   info@mirohost.net   (044) 201-0-102