This version of the page http://www.ituniver.com.ua/article70.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-05. The original page over time could change.
Итог регионального заседания ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины» в г. Кировограде :: ИТ-университет - Информационные технологии в управлении предприятием
     
 
 

  Новости
  Общая информация
  Структура
  Участники
  Преподаватели
  Организаторы
  Контакты



Поиск:


www.ituniver.com.ua  |  Новости
Итог регионального заседания ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины» в г. Кировограде
19.03.2007
16 марта, как и было запланировано, состоялось региональное заседание Всеукраинской общественной организации "Сообщество директоров по информационным технологиям Украины" (ВОО) в Кировоградской области. В подготовке заседания активное участие принимали члены местной ячейки Сообщества, а также партнеры заседания -"Принт-Имидж Плюс" и Кировоградский национальный технический университет, на базе которого и было проведено мероприятие ВОО. В заседании приняли участие более 40 участников, представлявших ИТ-общественность региона, государственные учреждения, общественные организации и высшие учебные заведения Кировоградской области.

Выступивший перед участниками заседания Председатель Актива ВОО Бузмаков В.И., ознакомил присутствующих с миссией и целями ВОО, этапами ее создания и становления, ближайшими планами и перспективой, видением места Сообщества на ИТ-рынке Украины.

С интересом были приняты участниками выступления партнеров заседания Миколаенко В.В., представлявшего ДП "Синергия" (Райхле и Де-Массари Украина), и директора ООО "Принт-Имидж Плюс" Салтанова Д.Д. Практически полезным было выступление начальника управления ИПН ГНИ в г. Кировограде Куприянова И.А.

А самым главным было, конечно, общение профессионалов, началом которого послужило выступление руководителя Кировоградской ячейки Сообщества Замуренко Д.В. Заместителя Генерального директора по ИТ ОАО "Гидросила". Теплая, непринужденная и дружеская обстановка регионального заседания продолжалась и после завершения его официальной части в неформальном общении.

О глобальных итогах заседания пока говорить рановато, но следует отметить, что сам факт такой представительной встречи ИТ-ишников региона это уже достижение в региональном масштабе.

21 марта 2007г. на базе Харьковского национального экономического университета состоится очередное региональное заседание Всеукраинской общественной организации «Сообщество директоров по информационным технологиям Украины» теперь уже в Харьковской области.

Начало заседания: 13.00.

Место проведения: переул. Инженерный 1а, научно-библиотечный корпус ХНЭУ, 3-й этаж. Участие в заседании бесплатное.

ОНЛАЙН регистрация: http://www.ituniver.com.ua/form-56.html

Дополнительная информация тел. (044)417 -37-17, e-mail director@itdirector.org.ua, а также на сайтах www.ituniver.com.ua и www.itdirector.org.ua



 
 
 
 

[ Вернуться ]
 
 | карта сайта | 
 | обратная связь | 
 | подписка на новости | 
Полезные сайты:
www.uaconsultant.org - Управленческий консультант
www.tipup.kiev.ua - Теория и практика управления предприятием
ceo.supremum.com.ua - Съезд управляющих директоров Украины
  © Супремум, 1997-2006.
Все права защищены.