This version of the page http://www.ituniver.com.ua/article67.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-05. The original page over time could change.
Фонд ФОСТАС поздравляет сообщество ИТ-директоров Украины с началом нового этапа в его жизни и деятельности :: ИТ-университет - Информационные технологии в управлении предприятием
     
 
 

  Новости
  Общая информация
  Структура
  Участники
  Преподаватели
  Организаторы
  Контакты



Поиск:


www.ituniver.com.ua  |  Новости
Фонд ФОСТАС поздравляет сообщество ИТ-директоров Украины с началом нового этапа в его жизни и деятельности
13.03.2007

Уважаемые коллеги!


Некоммерческая организация "Фонд поддержки системного проектирования, стандартизации и управления проектами" (Фонд ФОСТАС) поздравляет сообщество ИТ-директоров Украины с началом нового этапа в его жизни и деятельности - оформлением в виде юридически зарегистрированного общественного объединения "Всеукраинской общественной организации "Сообщество директоров по информационным технологиям Украины". Благодаря этому сегодняшние и завтрашние ИТ-директора Украины получили мощный инструмент для решения задач различной направленности и любого масштаба - от более эффективной организации профессионального общения и содействия в повышении своей профессиональной успешности до целенаправленной подготовки широкой общественности к новым возможностям информационных технологий.

Желаем "Сообществу ИТ-директоров Украины" успехов в его развитии, привлечения к деятельности обновленного "Сообщества" новых активных членов, поиска и реализации новаторских подходов, выполнения всех намечаемых планов и осуществления всех благородных и ценных идей.

Фонд ФОСТАС уже четвертый год сотрудничает с Сообществом ИТ-директоров Украины, до сих пор - в его неформальном статусе. Это сотрудничество на наш взгляд является примером взаимно полезного взаимодействия специалистов и руководителей, имеющего одновременно и международный и дружеский характер и выполняющего созидательную миссию. Выражаем надежду на то, что на новом этапе развития вашего Сообщества наше партнерство и содружество будут укрепляться и расширяться, что наше партнерство будет способствовать взаимообогащению как Информационных Технологий в Украине и в России, так и развивающих эти технологии ИТ-директоров, сегодняшних и будущих.

От учредителей и участников деятельности Фонда ФОСТАС
Президент Е.З. Зиндер
Исполнительный директор Н.А. Обухова

[ Вернуться ]
 
 | карта сайта | 
 | обратная связь | 
 | подписка на новости | 
Полезные сайты:
www.uaconsultant.org - Управленческий консультант
www.tipup.kiev.ua - Теория и практика управления предприятием
ceo.supremum.com.ua - Съезд управляющих директоров Украины
  © Супремум, 1997-2006.
Все права защищены.