MotoGP: в Стамбуле победил Кейси Стоунер
Валентино Росси на Fiat Yamaha выиграл квалификацию
Электромотоцикл для драг-рейсинга - KillaCycle
Спроектированный и сконструированный инженером Билом Дьюбом мотоцикл несет в себе 880 литий-ионных ячеек.
29.03.2007 | Мотоспорт | [читать]
MotoGP: Педроса с поул-позишн в домашнем ГранПри Испании пропустил Росси
Итальянец Валентино Росси на «Ямахе» стал победителем «Гран-при Испании» в классе MotoGP. Второе место занял испанец Дани Педроса на «Репсол Хонде», а третье - еще один представитель «Ямахи» Колин Эдвардс.
25.03.2007 | Мотоспорт | [читать]
MotoGP: 3 тренировка в Хересе
Карлос Чека удерживает планку, взятую накануне в предварительной квалификации ГранПри Испании
24.03.2007 | Мотоспорт | [читать]
MotoGP: ГранПри Испании
В эти выходные очередной этап ГранПри развернется на испанской трассе Херес и обещает быть весьма драматичным.
22.03.2007 | Мотоспорт | [читать]
ARAI ВЫПУСТИТ РЕПЛИКУ МОТОШЛЕМА КЕННИ РОБЕРТСА
Новый дизайн будет сделан на базе ведущей модели RX7 Corsair марки Arai.
20.03.2007 | Мотоспорт | [читать]
Валентино России проиграл первый этап MotoGP
10 марта в Катаре стартовал чемпионат мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе машин 800 кубических сантиметров. Впервые в истории спортсмены соревновались на столь мощных мотоциклах – ранее MotoGP проводился в классе машин 500 кубических сантиметров.
11.03.2007 | Мотоспорт | [читать]
FIAT-YAMAHA - официально!
Теперь команда будет именоваться FIAT-Yamaha.
06.03.2007 | Мотоспорт | [читать]
Спонсором Валентино Росси станет автоконцерн FIAT
Автоконцерн Fiat станет в сезоне 2007 года официальным спонсором команды Yamaha MotoGP в составе Валентино Росси и Колина Эдвардса.
05.03.2007 | Мотоспорт | [читать]
Второй раунд чемпионата мира в классе Супербайк выиграли Трой Бейлисс и Джеймс Тоузленд
Победы в гонках второго раунда Чемпионата мира в классе супербайк, который прошел на австралийском треке Филипп Айланд, одержали пилот команды Ducati, Чемпион 2006 года, Трой Бэйлисс и Чемпион 2004 года Джеймс Тоузлэнд, выступающий за команду Honda. В каждом из заездов, в которых решающую роль играли покрышки, у обоих пилотов первое и второе места.
Валентино Росси закончил тесты Мото Гран-при в Сепанге
В первые два дня тестирования мотоциклов класса Мото Гран-при на малазийском треке в Сепанге Валентино Росси приходилось напрягаться, чтобы не сильно отставать от показывающих лучшее время машин Suzuki. Но в последний день тестирования экс-чемпион мира продемонстрировал отличные результаты и закончил тесты на первом месте.