This version of the page http://mn.kiev.ua/sravni.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-04. The original page over time could change.
Рекламная кампания МИР НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ

Рекламная кампания "МИР НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ" 

Главная  Преимущества  Текст объявления  Отзывы  Прайс-лист  Как подать заявку  Документы

          Думайте, сравнивайте, делайте выводы...         

Преимущества нашего способа рекламы

Владельцы недвижимости, арендаторы, покупатели и риэлторы!  Наша реклама - самый эффективный способ решения Ваших задач на рынке недвижимости Киева и Украины. Убедитесь в этом сами, проведя сравнительный анализ Стандартной схемы (по которой работают все) и Уникальной схемы (по которой работаем мы).

 

 Стандартная схема (по которой работают все):  

 
 
Вы обращаетесь в любое агентство недвижимости. Агентство принимает Вашу заявку, включает её в свою базу данных и ждёт редких звонков от заинтересовавшихся клиентов.
  В это же время Клиент, который мог бы заинтересоваться Вашей заявкой, обращается в любое из сотен агентств с просьбой подыскать ему интересные варианты. Каковы шансы, что он обратился именно в то агентство, куда Вы подали заявку?  Менее 1%.  Значит  99% потенциальных Клиентов для Вас потеряны, т.к. агентства, в которые они обратились имеют свою базу заявок, в которой Вашей заявки конечно нет.
 
 
  Уникальная схема (по которой работаем мы):
 
  Вы обращаетесь со своей заявкой к нам  в  "МИР НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ" 
  В течение нескольких часов мы проводим целую Рекламную кампанию:
  рассылаем Ваше объявление с Вашим номером телефона в 900 агентств недвижимости Киева (для иногородних - в 1480 агентств Украины), частным брокерам, маклерам агентств, инвестиционным компаниям, информ. агентствам и всем активным участникам рынка недвижимости - всего более 9800 адресов.
  В тот же день проинформированные нами агентства включают Вашу заявку в свои базы данных. И теперь, в какое бы из этих агентств ни обратился тот Клиент - к Вам поступает звонок (или e-mail) с конкретными предложениями.  
 
  Э
ффективность Рекламной кампании зависит от множества факторов: от конкурентной цены, удалённости объекта недвижимости, спроса на данный вид недвижимости, грамотно и лаконично составленного объявления... и даже от надёжной работы Вашего телефона.
  Опыт нескольких лет показал, что при такой тотальной рекламе легче провести маркетинг, ту же самую сделку можно выполнить намного быстрее и по более выгодной цене, чем при стандартной схеме.   

 

 

 

Консультации и приём заявок
  на проведение РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ:  

Григорий Иосифович,
администратор "МИР НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ"

тел. (044) 253-03-94,  201-99-06
 e-mail:  admin@mn.kiev.ua 

                  mango@voliacable.com

 

  Стоимость всей рекламной кампании   30 у.е. ( в гривнах по курсу НБУ )    
Нашими заказчиками могут быть физические и юридически лица.

По Вашему запросу
мы вышлем на Ваш e-mail  подробную информацию о Рекламной кампании:
Запрос на получение информации... 

 



Главная  Преимущества  Текст объявления  Отзывы  Прайс-лист  Как подать заявку  Документы