This version of the page http://www.experts.com.ua/mm.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-04. The original page over time could change.
Знахари Черкасс
 

Dr. NONA International Ltd

Консультанты: НАТАЛЬЯ  ПЕТРОВНА  тел. +38(067)6033947

                   СЕРГЕЙ  БОРИСОВИЧ тел: 8(0472)56-12-14

Исцеление принесут с земли Израилевой и всякий страждущий будет знать о нём и не всем будет дано оно, но тот кто воспользуется-будет спасён!" Библейское пророчество
 

 
 
 

 ЦЕЛЕБНЫЕ ДАРЫ МЕРТВОГО МОРЯ

 

 Вода Мертвого моря сильно отличается от всех других морей нашей планеты. В ней присутствуют все необходимые человеку микроэлементы и биометаллы (21 природный минерал), и плотность ее чрезвычайно велика ( на 1 л приходится 420 г различных солей).

 
   Помимо этого, соли и грязи Мертвого моря, представленные компанией, препараты которой во всем мире называют “Святые дары из святых мест”, являются кладезью здоровья, так как содержат высококачественные экстракты в виде эссенций и эфирных масел из целебных растений, имеющих 4 сертификата чистоты.  
   Но, известно, что несмотря на огромные целительные силы Мертвого моря, слава о котором идет уже множество тысячелетий, никто в нем не купается, так как человеку находиться в нем более 10 минут нельзя - можно получить химический ожог, поскольку в море из-за большой концентрации солей сильная щелочная среда, равная примерно 9,0. А лучшие французские ароматерапевтические масла, используемые нашей компанией, имеют рН==3,0. И при добавлении масел к грязям и солям определенным образом (“ноу хау” компании) получается великолепнейшая комбинация, не сжигающая, а питающая кожу и имеющая ту же рН, что и у кожи нашего организма, а именно рН=5,5. При этом не требуется в качестве консервантов формалинообразующие вещества, и все жизненные целительные силы Мертвого моря и ароматических масел сохраняются. Эта комбинация получила название биоорганоминеральный комплекс на основе архибактерии (БОМК). Заметим, что сами по себе соли и грязи устойчивы, но недостаточно эффективно впитываются в кожу, а масла, хоть и хорошо всасываются с поверхности кожи, но имеют высокую степень летучести. А препараты, созданные на основе БОМК, хорошо впитываются в кожу и устойчивы. И все это позволяет солям, грязям и маслам полностью всасываться через кожу в кровь, питая и обогащая ее. А обогащенная кровь, направляясь ко всем клеточкам нашего организма, питает эти клеточки, очищает и восстанавливает. При этом достигается огромный терапевтический эффект, присущий различным аромамаслам.  
   Именно поэтому активность препаратов повышается в несколько раз и составляет 75-98%. При этом, например, фирма L'Oreal, использующая также минералы Мертвого моря и пользующаяся консервантами, имеет активность продукции приблизительно 25% и является одним из лидеров косметической промышленности. А высокая активность ведет за собой высокую экономичность, так как требуется меньшее количество продукции для достижения соответствующих результатов. Содержащийся в препаратах биоорганоминеральный антиоксидантный комплекс на основе архибактерии помогает защитить клетку от вредного воздействия как свободных радикалов, так и других токсичных веществ.  
 

 Архибактерия является родоначальницей всего живого на планете, это первая клетка Земли, из которой произошел биологический мир животных и растений. За все время своего существования архибактерия осталась в том неизменном первозданном виде. в котором была тысячелетия. Это означает, что архибактерия является носителем ДНК-информации, и в ее генетическом аппарате заложена информация борьбы за выживание и сохранение себя как вида, и эту информацию выживания и защиты при проникновении к нам в организм она передает нашим клеточкам на генетическом уровне, оказывая мощное прекрасное воздействие в целом. БОМК, в котором сочетаются положительные свойства высококачественных французских аромамасел и биомассы, созданной на основе минералов Мертвого моря и архибактерии, попадая через кожные покровы вглубь в кровяное русло, начинают продуцировать энергетику, близкую к энергетике наших клеток, давая им положительный энергозаряд. В результате пробуждаются здоровые клетки и, оказавшись в великолепной среде, становятся способными к саморегуляции и биостимуляции. А для больных клеток это прекрасная возможность энергетической подпитки и восстановления их защитных сил, то есть повышения иммунитета на генном уровне. При этом клеточки “вспоминают” присущие им функции, и в целом получается гармоничная физиологическая мобилизация всех защитных сил организма и восстановление его жизненных функций.

 
 

 Помимо этого разработаны косметические препараты нового поколения, принцип действия которых заключается во включении в их состав уникальной аутотрофической системы (АТС), позволяющей осуществить синтез новых белковых молекул на основе собственных макромолекулярных фрагментов и реутилизировать уже готовые клеточные структуры. Таким образом, появляется возможность более экономно расходовать собственные ресурсы организма для достижения положительного эффекта препаратов.

 
     
     
 
Домой    
 
     
 
 

 Copyright © 2007 "Dr. NONA International Ltd"
 Все права защищены
Информация взята с сайта: www.drnona.net
Сайт независимых дистрибьюторов компании  Натальи Петровны тел.: +38(067)6033947  и

Сергея Борисовича  тел.: 8(0472)561214
E-mail:  80676033947@mail.ru