главная   карта сайта   почта    

Тел (044) 332 86 94
331 24 24
 
 
           Каталог товаров
Компьютерная техника
Телефония
Аудио и Видео
Фототехника и аксессуары
Автоэлектроника
Бытовая техника
Климатическая техника
Лицензионное ПО
О магазине
Новости магазина
Оплата и доставка
Ссылки
Контакты
 Корзина
   Online консультации
     193174600
Новости
2007-01-25           Два новых телефона от Motorola

2007-01-25           Лидер на рынке компьютеров – компания Hewlett-Packard

2007-01-25           Новый ноутбук Toshiba Satellite содержит два жестких диска


  Поиск      Курс: 1 у.е. - нал. 5.1 грн, б/н: 5.38 грн.    - Online консультации   193174600
Информация о компании VTS

VTS - многопрофильная компания. Мы занимаемся реализацией, установкой и сервисным обслуживанием разнообразного оборудования и техники, внедрением современных систем связи и телекоммуникаций.

  Место расположения - г. Киев.

С момента основания одной из главных целей компании VTS является насыщение украинского рынка техникой по конкурентной рыночной цене. Другое важное направление работы компании - повышение качества услуг сервиса и стремление к мировым стандартам в этой области. Во исполнение этих первостепенных задач мы и создали интернет-проект www.VTShop.com.ua

VTS - это многогранная компания, которая помогает своим клиентам не только определиться с выбором оборудования, но также подобрать, установить и настроить оптимальный комплект аппаратуры по желанию заказчика.

VTS тщательно подходит к выбору поставщиков оборудования и отдает предпочтение компаниям, хорошо зарекомендовавшим себя на рынке и постоянно модернизирующим свое производство. По нашему мнению, модельные ряды продукции этих производителей наиболее полно удовлетворяют сегодняшний потребительский спрос на оборудование. Мы осознанно отказались от продажи no-name оборудования, поскольку позиционируем себя на украинском рынке поставщиком самых современных и совершенных товаров.

VTS обеспечивает своим клиентам широкий выбор техники, произведенной по любой из ныне существующих технологий, любого класса и в любой ценовой категории.

VTS - открытая компания. Мы с радостью откликнемся на все Ваши пожелания и предложения, а также будем благодарны адекватной критике. Мы всегда готовы внимательно выслушать Ваше мнение о нашей работе. Поделиться им Вы можете, заполнив отправив свои пожелания по адресу. Ваши отзывы являются лучшим показателем нашей работы.

Мы стремимся, чтобы наши отношения с Заказчиком строились на долговременной основе и постоянном взаимовыгодном сотрудничестве.


 
Компьютерная техника | Телефония | Аудио и Видео | Фототехника и аксессуары | Автоэлектроника | Бытовая техника | Климатическая техника | Лицензионное ПО