This version of the page http://www.business.ua/dolce/i458/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-03. The original page over time could change.
ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ Газеты БИЗНЕС
| Бухгалтерия | Вакансии | Прайс-листы | Подписка | Форум | Натали |
Новый номер
№43 (458), 22 ОКТЯБРЯ 2001 ГОДА
В НОМЕРЕ
Прежде всего
Государство и экономика
СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ
Финансы
Промышленность
Практика предпринимательства
Менеджмент, Маркетинг & Технологии
Торговля
Налоги
В портале
TOP публикаций
Бизнес "под ключ"
Обзоры рынков
Поиск в БИЗНЕСе
Архив
Форум
Реклама в портале
Горячая линия
Контактная информация
Маркетинговая информация
Презентация
Портрет аудитории
Профиль читателей
Условия приема рекламы
Рейтинг деловых изданий
Правила подачи оригинал-макетов
Медиапоказатели
Преимущества БИЗНЕСа

Промышленный обзор
Подробнее
 
Чёрное золото с орешками
Это не про уголь. Это — про шоколад и прочие сласти. Просто делают их в угольном Донецке, на АВК. Признаюсь честно: мне было абсолютно все равно, о какой из кондитерских фабрик делать репортаж. Большие и все время растущие объемы производства, древность традиций, техническая оснащенность — всем этим могут похвастаться добрые полдесятка “кондитерок”. Поэтому и обращалась я ко многим. Но на одной фабрике две недели слышала “ждите ответа”, на другой — честно предупредили, что ограничат доступ к информации. И так далее. Максимальное содействие пообещали только в Донецке. Туда и поехала. А нижеследующий репортаж готовила не столько как портрет конкретного предприятия, сколько как “венок” впечатлений от кондитерского производства вообще
Подробнее
 
Сосут или кусают? Вот в чем вопрос...
Уважаемые продавцы “кондитерки”! Чтобы хорошо зарабатывать, важно быть в курсе изменений конъюнктуры. Читайте, будьте, зарабатывайте
Подробнее
 
Бежать, чтобы устоять
Производители перетряхивают свои сбытовые сети. И чтобы сохранить гордое звание дистрибутора, торговцам приходится вкладывать немалые средства в инфраструктуру продаж. А что делать? Иначе лишат сладкого
Подробнее
 
Радости детства, секс и алчность –
три “кита”, на которых кондитеры держат свои рекламные кампании. Пока результат их устраивает
Подробнее
 
“Этот мой бизнес — мой ребёнок, моя жизнь...”
Капуста Николай Михайлович — директор и соучредитель украинско-израильского совместного предприятия ООО “Полюс”
Подробнее
 
Содержание

На стр.29 — повествование о ситуации в кондитерской отрасли в целом и ассортиментной политике отечественных производителей сладостей.

На стр.30 — рассказ о “раскладе” сил на рынке и крупнейших украинских производителях “кондитерки”.

На стр.31 — повествование об экспорте украинской кондитерской продукции вообще и неприятной ситуации, сложившейся с экспортом отечественных сладостей в Россию в частности.

На стр.32,33 — репортаж с кондитерского предприятия компании “АВК” — второго по мощности украинского производителя сладостей.

На стр.34,35 — размышления о колебаниях потребительского спроса на кондитерские изделия и о том, как продавцы сладостей могут на этом заработать.

На стр.36,37 — рассказ о том, что должен уметь оптовый торговец сладостями и чего он не должен делать, чтобы стать дистрибутором крупного производителя “кондитерки”.

На стр.38,39 — интервью с весьма занятным человеком и хорошим кондитером — директором и соучредителем харьковского СП ООО “Полюс” Николаем КАПУСТОЙ.

На стр.40 — повествование о том, как крупные отечественные производители “кондитерки” занимаются брэндингом (выбирают названия для своих конфеток-шоколадок, рекламируют свою продукцию etc.).

На стр.41 — рассказ о том, как украинские производители сладостей продвигают свою продукцию.

На стр.42 — много интересного о том, как одни отечественные кондитеры изучают рекламную активность других отечественных кондитеров — своих конкурентов.

Письмо
редактору
Поиск
| Бухгалтерия | Вакансии | Прайс-листы | Строительство и ремонт | Подписка | Форум | Женский журнал НАТАЛИ |
© Copyright 2001 Закрытое акционерное общество "Издательство "Блиц-Информ"
Горячая линия (38 044) 251-81-90, 461-83-47
Интернет-магазин Эгоистка Скалолазный портал Украины echo "";echo "";echo "";