This version of the page http://www.bpanel.net/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-03. The original page over time could change.
Управление сайтом
BPanel cms

BPanel Клиентам Тех. поддержка Сотрудничество
О системе
Возможности системы
Примеры использования
Вход
Начать сотрудничество
Статьи
Ответы на вопросы
Онлайн консультация
Контакты
Спец. предложения

О системе

Успех любой компании зависит от того, насколько эффективно она решает задачу доведения информации до своих партнеров и клиентов.

Официальный вебсайт компании - источник оперативного получения информации. Именно в сети Интернет многие ищут подробную и свежую информацию, на основе которой можно получить представление об интересующей компании.

Компания «ABP» предлагает комплексное решение в среде Интернет:

  • Хороший дизайн, продуманный интерфейс
  • Быстрый и надежный хостинг с круглосуточной тех. поддержкой
  • BPanel - систему управления сайтом
BPanel - это индивидуально настраиваемый комплекс по управлению сайтом, его структурой и содержимым, не требующий от обслуживающего персонала специальных знаний в области веб-дизайна и программирования.

BPanel не распространяется в версии для самостоятельной инсталляции и не настраивается ни кем, кроме официальной команды BPanel.
Интеграция BPanel с Вашим сайтом исключительно ручной и индивидуальный труд наших профессионалов.




© 2006 Компания «ABP»
Лучшие семена душистый табак Вы найдете в наших магазинах | Все о Болгарии. Отдых в Болгарии. Курорты и города Болгарии | Хлопковое постельное белье для детей | бесплатные смс