This version of the page http://www.reklamaster.com/rekl_prem/publ_32_198.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-02. The original page over time could change.
Ребрэндинг банка «Надра»
Кофейня
О проекте | Реклама на сайте
Повестка дня
Новости
Колонка редактора
В эпицентре событий
Рекламные премьеры
Рекламные кампании
Who is Pro
Челюсти
Рекляп
Статьи
BTL
PR
Медиа
Креатив
DM
Продакшн
Брендинг
ИМК
Спецпроекты
Взгляд Аллы Тариновой
Колонка Артема Биденко

Каннские Львы
Главная страница / Повестка дня / Рекламные премьеры
Рекламные премьеры
Новости
Колонка редактора
В эпицентре событий
Рекламные премьеры
Рекламные кампании
Who Is Pro
Челюсти
РекЛяп
2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
123456789101112131415161718192021222324252627282930
Ребрэндинг банка «Надра»
компания Senteo International | 9 октября 2006

С целью проведения успешной кампании по ребрэндингу банк «Надра» воспользовался услугами команды консультантов и дизайнеров компании Senteo International. Совместно с Senteo International была разработана концепция ребрэндинга и составлена коммуникационная программа по продвижению брэнда.

 

Отойдя от консервативного видения банковского логотипа как строгого и сдержанного визуального изображения, «Надра» разработал новый уникальный брэнд. Теперь логотипом банка будет стилизированный красный цветок на зеленом поле. Этот цветок — собирательный образ наиболее любимых украинцами цветов: мальвы, мака и чернобривца. В украинской народной символике эти цветы символизируют любовь к родной земле и своему народу. Раскрытый цветок — это символ жизни, процветания, вечной молодости. Он говорит об открытости и доступности истинно украинского банка каждому клиенту.

 

Помимо нового логотипа и фирменного стиля, был создан новый слоган банка «Надра» — «Они стараются для меня», который символизирует желание банка общаться с клиентами на их языке и предлагать то, что нужно человеку в его повседневной жизни. Основными элементами коммуникации с клиентами станут журнал «Процветай!», в котором описываются реальные жизненные ситуации и даются полезные советы по использованию банковских продуктов и услуг, а также клиентские комплекты с полезной информацией и сувенирами, которые выдаются каждому новому клиенту банка. Кроме того, банк будет проводить рекламные кампании в поддержку нового брэнда.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как заявил Президент банка, ребрэндинг «Надра» рассчитан на несколько лет, поскольку это очень масштабный и многоуровневый процесс. Комплексное переоформление отделений банка по всей Украине (а их количество сегодня приближается к шести сотням и продолжает увеличиваться дальше) в соответствии с новыми стандартами дизайна начнется в ноябре 2006 года и будет продолжаться до середины 2008 года.

 

«Все преобразования, которые мы делаем и будем делать в дальнейшем, не способны выражаться в старой оболочке, поэтому необходимо создать для них новый облик, — отметила руководитель проекта по ребрэндингу, Вице-президент банка «Надра» Оксана Кириенко. — Мы преодолели самый тяжелый и трудоемкий этап длительной программы по смене имиджа. В него заложена основа будущего успеха, которая только сейчас начнет давать плоды. Мы хотим дарить нашим клиентам много положительных эмоций и впечатлений. И над этим мы работаем каждый день».

 

Информация банка «Надра»

 
Подписаться на рассылку
Обсудить
на форуме
Версия
для печати
Рассказать
другу
Предыдущая премьера (← Ctrl) Следующая премьера (Ctrl →)
Новый ролик «Расплата за грехи»
Ребрэндинг банка «Надра»
Pony — Pony — тоже люди
Поиск: В тексте В службах
только:
в «Рекламных премьерах»

в «Повестке дня»

в «Статьях»

в «Каннских львах»
Службы Рекламастера
Агентства (41)
Масс-медиа (41)
Фестивали (15)
Исследования (52)

Законы (15)
Работа для рекламиста
(1507 вакансии; 392 резюме)
Объявления (4517)
Полезные ссылки (28)


Повестка дня: Новости - Колонка редактора - В эпицентре событий - Рекламные премьеры - Рекламные кампании - Who is Pro - Челюсти - Рекляп
Статьи: BTL - PR - Медиа - Креатив - DM - Продакшн - Брендинг - ИМК
Агентства - Масс-медиа - Фестивали - Исследования - Законы - Работа для рекламиста - Объявления - Полезные ссылки

Кофейня Каннские львы


Дизайн —
мастерская Веллана
2000-2006 Reklamaster
Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна
О проекте. Реклама.
Письмо в редакцию

Если Вы обнаружили на сайте ошибку или опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+K.