This version of the page http://www.ln.com.ua/~deko/kuhni-punkt.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-30. The original page over time could change.
кухни фирмы ROT PUNKT
Rot Punkt kuchen - фирменные кухни по индивидуальному проекту.

    В 1998 год фирма Rot Punkt вошла с ассортиментом из 122 фронтальных поверхностей, 25 расцветок корпуса, 35 декоров столешниц 102 типа ручек, к которым присоединяются дизайн - двери с кристальным и структурным стеклом: то классики и романтики до стиля - модерн. В наборе базовых моделей: от цельного дерева, натурального шпона до ламината и лака, стекла и метала; найдется модель для любого вкуса и индивидуального восприятия. Все модели топ -актуальны и дизайнерски привлекательны. Огромный выбор типов секций позволяет дизайнерам осуществить в совместной работе с клиентом точную, отвечающую всем запросам, оптимальную проектировку кухни.
    Никто не подсчитывал, сколько раз в процессе пользования кухней вытягиваются ее ящики и короба. Поэтому даже лучшие из лучших материалов хороши для них только: прочное дно, шины на роликах из высококачественной стали с напылением, боковые стенки из двухслойной стали, система самозадвижения отличают системы , которыми оснащены ящики в кухнях Rot Punkt и подтверждают высказывание их производителя, фирмы CRASS: "По прочности вытяжных ящиков и коробов определяется соответствие качества кухни ее цене."С 1998 года все вытяжные короба поставляются со 100%-м выдвижением.