This version of the page http://www.ituniver.com.ua/article56.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-30. The original page over time could change.
Эффективное управление производством и запасами: актуальность для Украины :: ИТ-университет - Информационные технологий в управлении предприятием
     
 
 

  Новости
  Общая информация
  Структура
  Участники
  Преподаватели
  Организаторы
  Контакты



Поиск:


www.ituniver.com.ua  |  Новости
Эффективное управление производством и запасами: актуальность для Украины
01.02.2007
30-31 января 2007 года в г. Киев состоялся консультационно-методический семинар "Управление производством и запасами на основе методики MRP II".

Организаторы семинара - консалтинговая компания «Супремум» (г.Киев) и Консультационная группа "Воронов и Максимов" (г.Санкт-Петербург).

В семинаре приняли участие 21 представитель из восьми крупных компаний Украины: ООО «Торговый Дом «Мегаполис», ДП «Имидж Холдинг», ООО «РИДНА МАРКА КОРП», ОАО «Радомышль ПБК», ООО «Херсон ПОК», ОАО «Днепропресс Завод», ЗАО «Руукки Украина», ООО НПП «Информационные технологии».

Приятно отметить, что данный семинар проводится в Украине уже четвертый год, а интерес к тематике и доверие к лектору не падает, а наоборот, повышается.

Несмотря на разноплановость предприятий и занимаемых участниками семинара должностей, преследуемые ими цели в основном совпадали:
  • углубление и систематизация знаний об одной из наиболее популярных в мире методик управления производством и запасами,
  • вопросы практического применения в различных отраслях производства,
  • личное знакомство с одним из ведущих специалистов по методике MRP II в странах СНГ и автором книги "Управление производством на основе стандарта MRP II" – Дмитрием Гавриловым.

Атмосфера семинара, высокий профессиональный уровень лектора, свободное владение темой, доступность изложения материала, значительный практический опыт, а также быстрая и профессиональная реакция лектора на вопросы практического применения методики применительно к деятельности предприятий - участников семинара.

В планах организаторов проведение следующего консультационно - методического семинара "Управление производством и запасами на основе методики MRP II" 28 – 29 марта 2007 года (http://www.supremum.com.ua/event-28-03-2007-event-76.html).

Если Вас заинтересовала данная тематика – предварительная регистрация по тел./ф: (044) 462 48 08 или по e-mail: office@supremum.com.ua.

[ Вернуться ]
 
 | карта сайта | 
 | обратная связь | 
 | подписка на новости | 
Полезные сайты:
www.uaconsultant.org - Управленческий консультант
www.tipup.kiev.ua - Теория и практика управления предприятием
ceo.supremum.com.ua - Съезд управляющих директоров Украины
  © Супремум, 1997-2006.
Все права защищены.