С программным обеспечением сталкивается каждый пользователь компьютера. Целый ряд программ имеют одну особенность - они работают только ограниченный промежуток времени... Потом нужно принимать решение...

Вы используете компьютерные программами  действие которых ограничено по времени
(триальные версии)?

Вы хотите пользоваться ими бесконечно долго, и при этом бесплатно?

Тогда внимательно ознакомьтесь с информацией на этой странице!



ИТАК, ВАС ВОЛНУЕТ ВОПРОС:
КАК ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ ТРИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ?

"Срок использования программы истекает через 2 дня" - случалось Вам видеть такую надпись?

 Мне лично приходилось, и не раз. Это результат работы программы, на которую автор наложил ограничение. Как правило этот срок определяется приблизительно месячным термином. Иногда 2 месяца, или 2 недели. Главное, что этот срок конечен.

 После этого срока программу необходимо или деинсталлировать, или купить. Правда есть еще третий вариант - в сети много "крэков", "лекарств" и прочих "вспомогательных средств". Все они предназначены для взлома защитного кода программы.

 Как поступить в этой ситуации простому юзеру, то есть нам с Вами? Можем рассмотреть эти варианты подробней.

 Можно деинсталлировать программу - все равно от нерабочей толку нет. Но возникает вопрос - а чем ее заменить, работать то надо? Можно попробовать найти аналогичную. Да, в сети (и не только) программ сейчас очень много - но они тоже практически все платные и имеют временный (триальный) период. Бесплатные версии для серьезной работы не подходят.

 Вариант второй - покупка программы. Очень большой диапазон ситуаций. Если Вы используете одну-две программы, то возможно что сможете их купить, если они очень нужны. Однако это далеко не всем по карману - тот же "PROMT" на официальном сайте стоит $300! Для обычного пользователя это многовато!

 Многигие используют взломанные программы (прибегая к "крэкам", "лекарствам" и т.д...). Не будем говорить о этической стороне этого момента - поговорим о технической. Практически любой взлом не проходит бесследно и это не может не сказаться на работе программы. Можно сказать, что все взломанные программы, с которыми я сталкивался, имели какие то проблемы - нестабильность в работе, притормаживание системы, непредсказуемые действия и т.д. Даже просто русификаторы и то давали о себе знать (тот же фотошоп например)!

 Можно добавить сюда еще один момент - скачать в сети нужную программу практически не проблема. Но Вы наверное заметили, что авторы постоянно обновляют свои версии. И найти новое "лекарство" на новую версию становиться нелегко, зачастую его нет. Приходиться идти и покупать диск (с такой "крэкнутой " прогой), выкладывая свои кровные.

 Как вывод, можно сказать следующее - все эти варианты имеют явные недостатки: жертвуем или временем действия программы, или качеством. А если умножить это на количество этих программ на нашем компьютере - получаем большой недостаток.

 Можете спросить: зачем я все это рассказываю? Затем, что у меня есть мощное средство для избавления от всех этих недостатков!

 Я рад Вам предложить специальный сервис-пакет :

Trial-PRO !!!

Специальная разработка !

В пакете:

  • Эксклюзивное решение!

  • Полный набор инструментов!

  • Простота в использовании!

  • Поддержка от авторов!

  • Бонусы при покупке !

  • Видео-ролики !

ПРИОБРЕТАЯ ПАКЕТ:

 Вы навсегда перестанете беспокоится когда закончится срок действия той или иной программы!
  Вы сможете использовать любые самые новые программы, просто скачав триальную версию с сайта разработчика!
  Вы забудете о всяких "крэках", "лекарствах" и прочем мусоре уродующем программный код!
 Вы не будете нарушать лицензионных соглашений и авторских прав при установке и использовании программ!
 Благодаря специальному обучающему курсу с озвученными видеороликами, Вы будете очень уверенно чувствовать себя при эксплуатации своего компьютера, не прибегая к помощи профессионалов!
 Наконец, Вы станете счастливым обладателем одной замечательной особенности данной системы. Используя ее, Вы сможете свести к нулю практически все угрозы Вашему компьютеру, исходящие с сети интернет!
(Даю 100% - Вам обязательно понравиться!)

Заказываем прямо сейчас!

Автоматическая доставка!

 Как видите с этим пакетом Вы будете иметь массу преимуществ. Теперь узнаем подробней о составе пакета.

 Пакет состоит из электронной книги EXE-формата, специальных файлов и программ, для работы с этими файлами. Электронная книга содержит подробное описание базирующего принципа (сама фишка!), а также обильно иллюстрированное руководство по использованию. В книге около 20 рисунков - рабочих скриншотов программ!

 А также, для наглядности рабочего процесса книга содержит три озвученных видеоролика. Так что разобраться в этом простом процессе смогут все!

 Ну и конечно, Вы сможете рассчитывать на бесплатную консультацию команды разработчиков, коими являются я, Александр Слободенюк (автор и админ сайта http://baxonet.com/), и мой друг, специалист семейства Windows и просто замечательный человек Игорь Лакатош.



 Теперь, у Вас должно быть возник вопрос: сколько стоит этот пакет?

 Прежде чем ответить на этот вопрос, скажу, что на подготовку, создание и тестирование продукта, понадобилось около 5 месяцев. Согласитесь, это достаточно большой объем работ, проделанный создателями! Ориентировочная цена на этом этапе была $20!

 И хотя ценность технологии и материалов изложенных в пакете весьма большая, при определении его стоимости основным фактором была аудитория будущих покупателей - людей которые не могут приобрести лицензионные версии программ, т. е. не обладающей достаточной покупательской способностью.

 Поэтому окончательная стоимость пакета всего

$1000

Это просто мизерная сумма, по сравнению с тем, сколько Вы экономите с этим пакетом!

 Давайте посчитаем, сколько Вы сможете сэкономить, приобретя этот пакет. Есть две группы пользователей - покупающие программное обеспечение полностью и частично.

 Первую группу даже не рассматриваем - для 99% юзеров СНГ это просто не актуально. Эти 99% покупает программы частично - софт продающейся на стихийных рынках. Ориентировочная стоимость одного диска - $3-4! При этом вряд ли Вы встретите диск, на котором будут подобраны все интересующие Вас программы. Приходится покупать несколько различных дисков! Это уже в больше стоимости пакета!

 Но это только один раз! А сколько раз Вы приобретали диск ради одной программы? А сколько еще придется приобрести - ассортимент программ постоянно обновляется! Это сотни долларов потраченные НЕЗАМЕТНО для Вас!

 Почему приходится покупать диски, а не скачать нужные программы в интернет? Там масса нужных программ! Но они практически все триальные! Искать "крэки" дело зачастую бузуспешное и небезопасное (запросто подхватить троянец или вирус).

Но Ваш выигрыш не толь в деньгах, но и в удобстве!
Вам не нужно больше никуда бегать, искать и покупать нужный софт - триальные версии распространяются всегда и везде бесплатно: берите и пользуйтесь сколько хотите!

Заказываем прямо сейчас!

Автоматическая доставка! 

 Но это еще не все!

 Учитывая направленность моего сайта http://baxonet.com/ - он посвящен теме заработка в интернет, я предлагаю Вам отличный

 Для первых 100 покупателей супер - бонус!

ЗНАМЕНИТЫЙ БИЗНЕС-ПАКЕТ

FAST EASY MONY !!!
Предлагаю этот пакет абсолютно законно !
 Я продаю этот пакет со своего сайта и имею лицензионное право на продажи данного продукта!
 Вы сможете получить самую свежую версию с последними обновлениями!

 Не упусти свой шанс:
бонус только первым
100 покупателям Trial-PRO !!!

Вы получите также все бонусы FEM!

 Бесплатный бонус #1 (ценностью 15$) - 10000 визитов на Ваш сайт!!!
 Всем известно - для того, чтобы на ваш сайт пришел целевой посетитель, сайт должен быть хорошо раскручен и должен занимать в каталогах и рейтингах одно из первых мест.
 Бесплатный бонус #2 (ценностью 20$ !!!) - Скандально известный в Сети бизнес-пакет " Бесплатный интернет в каждый дом ", который и поныне продается на просторах Рунета за 15-20$ и выше!!!
 Бесплатный бонус #3 (ценностью 180$ !!!) - Супер бизнес-пакет " КИБЕРСАНТ - ВЫСШИЕ КУРСЫ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ ".

 

Заказываем прямо сейчас!

Автоматическая доставка!

 И конечно важным вопросом является гарантия.

 Учитывая тот факт, что я занимаюсь продажами в интернет, заинтересован в долгосрочной работе, имею персональный аттестат платежной системы WebMoney - Вы получаете железобетонную гарантию качественного продукта ! А также в случае Вашей неудовлетворенности или неработоспособности - полного возврата денег!


Хотите узнать больше о моих гарантиях ?
Тогда смотрим здесь...

(откроется в новом окне)

Гарантировано! Проверено !

Гарантией с моей стороны служит наличие персонального аттестата WebMoney.


Проверить аттестат

 

 FAQ.

 1) Как быстро я смогу получить пакет после оплаты?

 Оплата производится с помощью скрипта магазина с мгновенной гарантированной доставкой товара через мерчант WebMoney. В стабильности этого сервиса сомневаться нет причин. Также Вы получаете все данные на Ваш электронный адрес.

 2) С какими операционными системами можно работать?

 Гарантировано работа возможна только с семейством WINDOWS. Это обусловлено самой спецификой и прилагаемым программным обеспечением. Сам принцип можно использовать и в других системах, но в пакете это не рассматривается.

 3) A что если я не смогу разобраться в работе?

 В пакете все очень подробно описано. Просмотрев видео ролик, проделать такие же операции сможет даже ребенок. Но если Вам будет что-то не понятно - Вы сможете обратится за поддержкой к команде разработчиков. Все необходимые данные имеются.

 4) Поможет ли ваша система в работе с программами ограниченными не по времени, а функционально?

 Нет. С функциональным ограничением система не работает. Работоспособность гарантируется только во временном факторе.

 5) У меня вопрос, которого здесь нет. Как быть?

 Вы можете задать свой вопрос  здесь. Мы обязательно Вам ответим.

 

Заказываем прямо сейчас!

Автоматическая доставка!

 


 

  Полезные ресурсы:

 

This version of the page http://trial.baxonet.com/trial.baxonet_4125.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-29. The original page over time could change.
Купить диплом вуза Петербург, продажа дипломов санкт-петербурга

купить диплом вуза Петербург

Украинский университет реально???или только Россия?', 'не реально, извините

Очень интересно можно ли заказать диплом 1993 года Казахстанского ВУЗа (ПИИ)? Смогут ли его проверить при поступлении в МГУ на 2 В/О (дважды менялось название)?', '-Нет, только Россия',

продажа дипломов

диплом Московского энергетического техникумаили Московский самолето строительный техникум 1988-1991г.Проффесия 1002 или 1004.', '-Заказывайте, попробуем помочь

Вот мне интересно можно ли посмотреть образец готового заполненного Аттестата у Вас на сайте нет образца прежде чем принять решение', '- У нас вообще нет заполненных образцов - только образцы бланков.В разные года бланки запонялись по-разному. Вы сможете ознакомиться с Вашим документом по электронной почте.'

Поясните, пожалуйста, что значит "Проведенный" диплом ?\r\nЭто значит, что при запросе, например из посольства, или из иностранной компании, в которой находятся документы для подтверждения заявленной квалификации, ОДНОЗНАЧНО придет ОФИЦИАЛЬНЫЙ пол

!!! текст отношения к этому сайту не имеет, ссылки на источник прилагаются