This version of the page http://www.bio-lavka.kiev.ua/litgl7.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-27. The original page over time could change.
Розмарин - трава сердца и капля молодости. Эфирные ароматические масла Глорис
Физическое здоровье

Литература по БАД

Литература по NSP

Литература по Gloryon

Литература по EEG

Здоровье души
Материальное благополучие
MLM
Полезная всячина
Поиск по сайту

Розмарин - "трава сердца" и капля молодости

Запах морских брызг на рассвете, смешанный с лучами нежного утреннего солнца; розовеющий отблеск юной зари; смолистые мачты; алеющие паруса, в которых запутался ветер - все это сильный, прозрачный, сладковато-камфарный аромат розмарина.

Вы видите, как тесно сплетены здесь судьба, воля и свойство характеров; я прихожу к той, которая ждет и может ждать только меня, я же не хочу никого другого, кроме нее, может быть именно потому, что благодаря ей я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками. ...когда душа таит зерно пламенного растения - чуда, сделай ему это чудо, если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у тебя. ... есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и - вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим - значит владеть всем. Что до меня, то наше начало - мое и Ассоль - останется нам навсегда в алом отблеске парусов, созданных глубиной сердца, знающего, что такое любовь…
А. Грин "Алые Паруса"

Капля настроения. Ароматическое масло вечнозеленого розмарина из коллекции "Ароматы Глорис" - самый сильный стимулятор из изученных эфирных масел, оно улучшает память и ясность мышления, поднимает настроение, снимает усталость. Розмарин побуждает к действию и активному образу жизни. Его солнечный прозрачный аромат дает прилив сил при физических и умственных перегрузках, повышает концентрацию внимания, усиливает интуицию - все это особенно необходимо в тех случаях, когда нужно найти самый лучший выход, принять единственно правильное и верное решение (аромакурительницы, аромамедальоны: 3-5 капель).

Капля красоты. Розмарин коллекции "Ароматы Глорис" - бесценный подарок Средиземноморья всем, кто желает своей коже надолго оставаться "вне времени", в любое время суток выглядеть здоровой, привлекательной и сияющей, как утренняя роса. Капля этого эфирного "гения" тонизирует, увлажняет, витаминизирует, защищает от воздействия агрессивных факторов: стрессов, смога, никотина, холода и ветра. Кроме того, масло розмарина препятствует потере необходимой для клеток жидкости, не допуская пересыхания и обезвоживания эпидермиса. За счет своей способности быстро обновлять клетки, розмарин успешно помогает в решении мелких недостатков, делая кожу ровной и гладкой, придавая ей красивый матовый тон. Маска из 5 капель розмарина в столовой ложке миндального масла укрепит корни волос, ускорит их рост, придаст блеск и шелковистость (ванны: 3-5 капель; обогащение косметических средств: 3 капли на 5 г основы; ароматическая вода: 3-5 капель на 100 мл воды).
Капля здоровья. В народе розмарин называют "травой сердца": его капля стимулирует мозговое и периферическое кровообращение, оптимизирует коронарный кровоток, ослабляет проявление ишемии и нормализует давление; укрепляет стенки венозных сосудов, снимает воспаление при варикозном расширении вен, геморрое, регулирует нарушения месячного цикла (растирания: 7 капель на 10 г основы; внутреннее употребление: 1 капля розмарина с 2 каплями растительного масла в "капсуле" из черного хлеба 2 раза в день).

Капля "сердца". Аромат розмарина из коллекции "Ароматы Глорис" окрыляет, согревает, усиливает восприимчивость, одухотворяет отношения, позволяет открыться самым прекрасным сторонам души, способствует повторению эротических контактов, увеличивая их длительность и насыщенность. Привносит легкий налет чувственности в начинающиеся отношения (ванны: 6-8 капель на эмульгатор - соль для ванн или сливки, после этого растворить в воде; аромамедальон: 3-5 капель).

Противопоказания. Индивидуальная непереносимость розмарина. Соблюдать осторожность при беременности, повышенной чувствительности кожи. Не применять при эпилепсии, гипертонической болезни, а также одновременно с препаратами, содержащими железо.

 

 

 

 

Главная
Продукция
Библиотека здоровья
Для дилеров
Быстрая навигация
Прайсы и каталоги
Гостевая книга
Полезные ссылки
Новости
Покупателям
Тесты
Контакты

Copyright. 2007® Все права защищены