This version of the page http://uaport.net/infostream/news35/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-24. The original page over time could change.
InfoStream® - мониторинг СМИ


in english      e-mail      UAport        Тема дня      Источники      Заказ презентации      Заказ теста       
     

НОВОСТИ ПРОЕКТА

    19.04.2007
V Всеукраинская конференция "Интернет-бизнес'2007"
    12.04.2007
Научно-методическое пособие
    12.12.2006
Семинар в УКРИНФОРМе
    14.07.2006
Вдосконалення процесу iнформування громадськостi
    25.07.2005
Новый сервис "InfoStream Персональный"

    АРХИВ НОВОСТЕЙ

РЕШЕНИЯ

      InfoStream Client
      InfoStream Port
       InfoStream
        Персональный
      InfoStream RSS feeds

НАГРАДЫ




 

ПУБЛИКАЦИИ

   
Поиск знаний в Internet
   
Методическое пособие
    Поисковые системы: поле боя - семантика
    New Media - новая информационная среда
    Rедкостный Sинтез Sайтов
    Эффективный сбор новостей
    АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ
    ПРЕССA

WEB-МОНИТОРИНГ

     Поток новостей
     Первоисточники
     Взаимосвязь тем
     World news
     Worldmedia
     InfoStream RSS Feeds






Семинар в УКРИНФОРМе: "Мониторинг информационных ресурсов Интернет"

(Пресс-релиз ИЦ "ЭЛВИСТИ" 2006.12.12)

12 декабря 2006 года в конференц-зале Украинского национального информационного агентства (УКРИНФОРМ) прошел семинар по теме "Мониторинг информационных ресурсов Интернет".

Семинар начался докладом зам. директора ИЦ "ЭЛВИСТИ" Дмитрия Ландэ, который в своем выступлении осветил проблемы, стоящие перед пользователями Интернет при поиске необходимой новостной информации, а также рассказал слушателям о наиболее популярных службах интеграции новостей. В частности, в докладе были названы возможности системы контент-мониторинга InfoStream, позволяющие пользователям не только получать оперативный доступ к новостному контенту, но и предоставляющие развитый программный инструментарий обобщения, структуризации и анализа информации.

В прозвучавших после основного доклада выступлениях были затронуты вопросы использования возможностей системы InfoStream в работе различных подразделений информационного агентства, освещены особенности работы с информационно-поисковой системой InfoRes, после чего аудитории были наглядно продемонстрированы возможности системы InfoStream. Живое участие в демонстрации приняли участники семинара - сотрудники УКРИНФОРМа, оценившие оперативность и удобство пользования системой InfoStream. На семинаре впервые были представлены уникальные возможности системы - выявление новых фактов и событий, которые мало освещены, но которые, с большой вероятностью станут резонансными.

СПРАВКА

Украинское национальное информационное агентство (УКРИНФОРМ) - всемирно известное информагентство, сотрудничающее с большинством зарубежных информационных структур, в том числе и мировыми, на основе двухсторонних соглашений. Информационная продукция УКРИНФОРМа - это около 500 сообщений на украинском, русском, английском и немецком языках, а также более 50 фотоснимков ежедневно.

Информационный центр "ЭЛВИСТИ" (ElVisti) - один из ведущих интернет-провайдеров и сетевых информационных центров в Украине. Компания предлагает широкий спектр коммуникационных и системных технологических решений, а также информационные услуги и продукты. InfoStream - созданная в ElVisti информационно-поисковая система, обеспечивающая решение задач контент-мониторинга и обработки новостной информации. В настоящее время в систему InfoStream ежедневно поступает на обработку более 40 тыс. публикаций из более чем 2700 web-сайтов на украинском, русском и английском языках. На базе системы InfoStream предлагаются корпоративные (InfoStream Port) и клиентские решения (InfoStream Client), а также информационные продукты.

Информационный центр "ЭЛВИСТИ"
03037, г. Киев, ул. М. Кривоноса, 2-А,
380 (44) 239-9091, 247-3940,
e-mail: stream@visti.net http://infostream.ua



  © ElVisti, 2001-2006