This version of the page http://www.okeanelzy.com/ru/contacts/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-23. The original page over time could change.
Океан Ельзи :: Контакты

Сергій Каменєв, soundЛяля Фонарьова, promotionАндрій Іноземцев, marketing & salesОлександр Петрухнов, design & creativeГеоргій Сіняков, tour managerАнна Зелінська, communication

Контакты

Если у Вас возникнет желание, потребность или редакционное задание получить классные фотки группы Океан Ельзи или организовать с ними фотосессию, видеосъемку, сделать плакат, рекламный макет или любое другое визуальное сопровождение для Ваших классных материалов – обращайтесь, пожалуйста, к арт-директору Ляле Фонаревой.

Для решения любых технических вопросов для Вас здесь всегда технический директор группы Сергей Каменев.

Узнать больше о группе Океан Ельзи и жизни каждого из музыкантов журналистскими методами Вы сможете заполнив заявку на интервью. Также, если возникают любые вопросы, информационная жажда, задание от главных, выпускающих и других редакторов - спокойно связывайтесь с нашим главным офисом и беспокойте Анну Зелинскую.

NOTA BENE

Океан Ельзи – это общность, где каждая личность сама по себе чрезвычайно творческая и интересная. Для того чтобы не повлиять отрицательно на их работу и вдохновение, просим Вас не связываться с музыкантами на прямую, а только и исключительно посредством менеджмента группы Директор Группы, Арт-директор, Технический директор и наш главный офис.

© 2005, Океан Ельзи. Все права защищены. Разработка сайта — Вебекс.