This version of the page http://astronomy.net.ua/stream.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-23. The original page over time could change.
Astronomical net of Ukraine
 
 

Потоковое видео

В данном разделе собраны записи так называемого потокового видео, которое транслируется через Интернет посредством специального сервера и недоступно для скачивания.

У Вас есть видео которое здесь не представлено? Возможно, мы просто не успели его выложить либо действительно у нас такого видеофайла нет. В любом случае – пишите нам, либо оставьте сообщение в соответствующем разделе форума. Мы, как и Вы, заинтересованы в постоянном пополнении раздела. В случае возникновения проблем с загрузкой какого-либо из представленных файлов обращайтесь – admin@astronomy.net.ua.

Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с Администрацией - admin@astronomy.net.ua. Скачав файл, Вы берёте на себя полную ответственность за его дальнейшее использование и распространение. Нажатим на линк входа "ENTER", Вы подтверждаете своё согласие с данными утверждениями.

Внимание!
Для полноценного доступа пройдите регистрацию.
В случае, если Вы имеете регистрацию в разделах (Видео и анимация/Интернет-лекции/NASA TV/Аудио/Электронная библиотека/ Астрономический софт) нашего сайта, Вы можете воспользоваться ею для работы и в этом разделе. Повторная регистрация не требуется. К сведению зарегистрированных пользователей разделов Рекордсмены Вселенной/Фотогалерея: Ваша регистрация не распространяется на данный раздел. Вам необходимо будет зарегистрироваться в этом разделе отдельно.

Для предотвращения возникновения проблем с просмотром видео рекомендуем установить:

K-Lite Codec Pack 2.82 Full (выберете выборочный тип установки и уберите отметку с «Media Player Classic»)
KM Player 2.93 (поддерживает практически все форматы, лучший из плееров, встроены большинство из кодеков)
Quick Time
Real Player
AC 3 Filter

На данный момент доступно:
1 видеофайл
Общей продолжительностью: 0:15:02
Общим объемом: 35,5 Мб

ENTER

Спасибо, что Вы с нами!
admin@astronomy.net.ua

 


Українська Банерна Мережа