This version of the page http://www.sam.com.ua/corp_4.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-22. The original page over time could change.
ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА САМ / SAM TRAVEL COMPANY
english | русский   о компании
партнерам
отдых в украине
отдых за рубежом
клуб путешествий
корпоративным клиентам
справочная информация
транспортные услуги
           
  

Услуги корпоративным клиентам

Корпоративные клиенты получают доступ к следующим услугам и преимуществам:


Бронирование гостиниц в Украине и за рубежом Для того чтобы забронировать гостиницу в Украине или за рубежом, Вам достаточно позвонить в фирму САМ Вашему персональному менеджеру-консультанту и сделать соответствующий заказ.
Бронирование и продажа авиабилетов на внутренние и международные рейсы Наши клиенты имеют возможность произвести заказ авиабилетов по телефону непосредственно из своего офиса. Закрепленный за Вами менеджер-консультант не просто произведет бронирование билета, но и предложит наиболее оптимальный маршрут. Наши соглашения с транспортными компаниями позволяют предложить Вам авиабилеты по эксклюзивным тарифам. Приобретая авиабилеты в фирме САМ, Вы получаете скидки.
Организация чартерных перевозок Фирма САМ по Вашему заказу организует чартерные рейсы по Украине и за рубеж.
Организация автотранспортного обслуживания в Украине и за рубежом Фирма САМ по Вашему заказу арендует автотранспорт любого класса в Украине и за рубежом.
Конференц-сервис в Украине и за рубежом Фирма предоставит Вам весь комплекс конференц-сервиса, включая аренду зала различного класса с необходимым комплектом технических средств, встречу гостей, трансфер, размещение, синхронный перевод выступлений и т.д.
Обеспечение участия \ посещения \ выставок в Украине и за рубежом Фирма САМ имеет возможность обеспечить своих клиентов программой проведения выставок на Украине и за рубежом по различной тематике, организовать визовую поддержку и транспортировку участников и приглашенных к месту проведения выставки.
Организация индивидуальных и групповых образовательных туров для бизнесменов и специалистов Благодаря наличию обширной базы данных о ведущих учебных заведениях за границей и партнерским отношениям с зарубежными коллегами, фирма САМ имеет возможность организовать для своих клиентов различные образовательные туры: общие, специализированные и т.д.
Организация тренингов для персонала в Украине и за рубежом Фирма САМ организовывает тренинги для персонала Вашей компании. Услуга включает подбор и аренду помещений различной категории, транспортировку и размещение участников, организацию культурной программы.
Организация экскурсионных программ Фирма САМ предлагает организацию и проведение экскурсионных программ для ваших сотрудников на территории Украины и за рубежом, а также экскурсионное обслуживание на Украине для Ваших иностранных партнеров.
Организация культурно-развлекательных программ в Украине Фирма САМ предлагает экскурсионное обслуживание для Ваших сотрудников и партнеров на территории Украины и за рубежом.
Визовая поддержка для работников компании и иностранных партнеров Фирма САМ предлагает взять на себя заботы по оформлению въездных виз для Ваших иностранных партнеров. Визовая поддержка для работников Вашей компании производится в рамках заказанного Вами тура или программы зарубежного тренинга.
Услуги профессиональных гидов - переводчиков Фирма САМ предлагает Вам услуги профессиональных гидов-переводчиков для организации экскурсионного обслуживания и обеспечения культурно-развлекательных программ.
Встреча в аэропортах Фирма САМ организовывает встречу Ваших сотрудников, партнеров и гостей в аэропорту "Борисполь" компетентными работниками фирмы.
Бесплатная доставка транспортных документов, ваучеров и т.д. в офис клиента Фирма САМ производит бесплатную доставку заказанных билетов, ваучеров и других документов непосредственно в Ваш офис.
Авиатуры в любую точку мира Работникам Вашей компании предоставляется возможность заказать индивидуальный авиатур в любую точку мира или воспользоваться стандартными графиковыми турами, которые разрабатываются и обновляются специалистами фирмы САМ к каждому туристическому сезону.
Оздоровительные туры Фирма САМ предлагает лечебные и оздоровительные туры в лучших здравницах Украины и за рубежом
Туры выходного дня Фирма САМ предлагает организацию по Вашим заявкам туров выходного дня с выбранной экскурсионной программой. Также Вам предоставляется возможность воспользоваться графиковыми турами выходного дня, которые представлены в каталогах фирмы САМ.
Специализированные туры: спортивные, музыкальные, религиозные, событийные - индивидуальные и групповые Фирма САМ предлагает организацию индивидуальных и групповых туров по различной тематике. Это могут быть туры, связанные с посещением спортивных мероприятий, например Лиги Чемпионов, посещение концертов известных певцов и музыкантов, мировых религиозных и культурных святынь.
Образовательные программы за рубежом Фирма САМ предлагает широкий выбор учебных заведений и образовательных программ для всех возрастных категорий за рубежом. Программа включает подбор необходимого учебного заведения, визовую поддержку и транспортировку заказчика в пункт назначения, организацию размещения, культурно-развлекательную программу.
По вопросам корпоративного обслуживания обращайтесь в Корпоративный отдел ТФ "САМ":
Тел./факс: (044) 238-69-96
e-mail: corp@samcomp.kiev.ua

Наши новости >>
Наши акции >>

Все спецпредложения >>



Гостиничный комплекс
"Ялта-Интурист"

  © SAM Travel Company. 2003  
 
ВСЕ ЦЕНЫ
on-line
 



Наш инфоцентр:
(044)
238-60-20