This version of the page http://www.is.svitonline.com/abobal/rezume.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-22. The original page over time could change.
Untitled Document
посмотреть работы
 
 

БОБАЛЬ АЛЕКСАНДР ЭЛЕМИРОВИЧ

   
   
РЕЗЮМЕ НА СОИСКАНИЕ ДОЛЖНОСТИ:     
ДИЗАЙНЕР
  ХУДОЖНИК-ДИЗАЙНЕР
  ДИЗАЙНЕР-ВЕРСТАЛЬЩИК
  РУКОВОДИТЕЛЬ ДИЗАЙНЕРСКОГО ОТДЕЛА
   
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ  
   
Дата рождения: 22 февраля 1973 г.
Место рождения: Украина, Закарпатская обл., Воловецкий р-н, п.г.т. Ждениево
Семейное положение: женат, сын
Место жительства: Украина, г. Киев, ул. Декабристов, 12/37, кв. 74
Телефон: дом.: (044) 564-30-76; моб.: (097) 348-25-07
e-mail: abobal@yandex.ru
   
   
ОПЫТ РАБОТЫ
 
 
ПЕРИОД
МЕСТО РАБОТЫ
ДОЛЖНОСТЬ
ОБЯЗАННОСТИ
 
 
 
 
2005-2007 гг. Киев, рекламно-информационное издательство "Simex" Дизайнер полиграфической продукции Разработка и макетирование рекламных карточек, карманных календариков, флаеров, рекламных модулей и буклетов. Приведение макетов заказчика к требованиям типографии. Обрисовка логотипов. Верстка каталога "Бізнес Сіті". Дизайн и поддержка сайта (www.simexpress.com.ua). GIF и Flash-анимация (баннеры).
2004-2005 гг Киев, Компьютерная академия "Шаг" Преподаватель Преподавание полных курсов по CorelDRAW, Adobe Illustrator, Adobe Premiere, QuarkXPress.
2002-2005 гг Киев, рекламно-полиграфическая фирма "Бизнес-Комфорт" Дизайнер полиграфической продукции Разработка и макетирование рекламных карточек, визиток, карманных календариков, флаеров, рекламных модулей и буклетов. Приведение макетов заказчика к требованиям типографии. Обрисовка логотипов. Тесное взаимодействие с типографиями.
1999-2002 гг Санкт-Петербург, сеть фотосалонов "Спектрум" Цветокорректор и ретушер Цветокоррекция, ретушь и восстановление фотографий. Сканирование фото и фотопленок. Цифровая обработка фотографий. Дизайн фотоальбомов согласно пожеланиям заказчика.
1997-1999 гг Санкт-Петербург, строительная компания "Стройбалт" Дизайнер Разработка и макетирование визиток, флаеров, рекламных модулей и буклетов компании. Редизайн корпоративного стиля компании. Оформление информационной документации. Верстка годовых отчетов. Тесное взаимодействие с типографиями.
   
   
ОБРАЗОВАНИЕ  
 
ПЕРИОД
МЕСТО УЧЕБЫ
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
РАБОТА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
 
 
 
 
1997-2002 гг Санкт-Петербург, Зоологический институт Российской Академии Наук (ЗИН РАН) Аспирант (дневная форма обучения) 1997-2002 гг. Написание кандидатской работы на соискание ученой степени кандидата биологических наук. Участие в экспедициях.
1990-1995 гг Ужгород, Ужгородский Государственный Университет, биологический факультет Преподаватель биологии и химии в школе (дневная форма обучения) 1995-1996 учебный год. Преподавание биологии в 6-11 классах (Жденеевская общеобразовательная школа I-III ступеней, Воловецкий р-н, Закарпатская обл.)
   
   
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ  
 
НАВЫКИ РАБОТЫ с ПК Опытный пользователь ПК. Знание продуктов Microsoft Office (Word, Excel, Outlook, Publisher, PowerPoint) Свободное владение основными редакторами растровой и векторной графики: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, CorelDRAW. Знание основных издательских программ верстки: QuarkXPress, Adobe InDesign, Adobe Acrobat. Навыки работы в Macromedia Dreamweaver MX (дизайн и верстка WEB-страниц), Adobe ImageReady (GIF-анимация), Corel RAVE (GIF и Flash-анимация). Использование других программ, имеющих важное частное значение в дизайнерских работах: EQNEDT32 (набор и верстка математических формул), Bryce (простое 3D-моделирование), Xara 3D (анимация текста) и др. Свободное использование в работе Internet Explorer.
   
ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ Свободное владение украинским и русским языками. Английский - начальный-средний уровень.
   

ДЕЛОВЫЕ КАЧЕСТВА

Основными своими преимуществами считаю опыт, креативность и аккуратность в работе. Четко отделяю работу от личной жизни. Постоянно ищу способы выполнить одно и то же лучше, быстрее и совершенней. Приступая к любой работе, вначале стараюсь основательно обдумать все возможные способы ее выполнения, после чего останавливаюсь на самом оптимальном варианте. Обязательным условием успешного выполнения работы считаю также планомерность и последовательность. С коллегами по работе поддерживаю уважительные и дружественные отношения, понимая при этом, как важны для общего результата согласованная и скоординированная работа всего коллектива. Всегда готов выслушать от коллег справедливые замечания и критику в свой адрес. С другой стороны, никогда не стыжусь обратиться к ним за помощью и советом, если того требуют обстоятельства. В начальстве ценю справедливость и умение выслушать подчиненного. Считаю, что успешный руководитель должен уметь создать, а потом и поддерживать рабочую дисциплину и, кроме того, быть способным объективно оценивать вклад в общее дело каждого отдельного сотрудника. Не понимаю, когда не видят и не ценят твоей работы. Плохо переношу работу в коллективе, в котором половина ходит только "отмечаться". Не люблю отвечать за чужые халатность и некомпетентность. Обладаю немалой самоотдачей, но не приемлю постоянной работы на износ. Очень быстро разочаровываю тех, кто злоупотребляет моими положительными профессиональными способностями и трудолюбием. Считаю, что увлеченность своим делом, вера в свои силы, полная самоотдача и ответственность за свои слова и взятые на себя обязательства всегда будут цениться как руководством, так и коллегами по работе.
   
СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ и УВЛЕЧЕНИЯ Семья, научно-популярная и классическая литература, рыбалка, туристические походы, футбол.
 
 


на главную    контакты