This version of the page http://www.osnova.od.ua/conditioner/electra_multi.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-21. The original page over time could change.
Кондиционеры Electra

Кондиционеры Electra

 

MULTI SPLIT

Серия кондиционеров Multi Split включает кондиционеры, состоящие из двух, трех и четырех частей (Dual, Trio и Quatro). Все кондиционеры имеются в двух вариантах: работающие только на охлаждение и - сочетающие охлаждение и обогрев. Серия кондиционеров MULTI SPLIT включает кондиционеры, состоящие из двух, трех, и четырех частей. Все кондиционеры имеются в двух вариантах: работающие только на охлаждение и - сочетающие охлаждение и обогрев. Каждый из внутренних агрегатов, подключенных к компрессору MULTI SPLIT, управляется индивидуально, благодаря независимой схеме подключения. Это позволяет включать отдельные агрегаты на охлаждение или обогрев в любом сочетании. Это особенно ярко проявляется в системе Quatro, в которой 4 внутренних агрегата питаются от одной компрессорной установки, включающей два компрессора. Серия MULTI SPLIT включает также мо-дель Gemini с системой Dual (2*7000) с одним компрессором, работающую только на охлаждение. Внешний агрегат и два внутренних агрегата Gemini помещены в один ящик.

См. подробно

Напольно-потолочные кондиционеры PXD

Напольный/потолочный раздельный кондиционер PXD разработан с учетом пожеланий клиентов. Панель возврата воздуха расположена в передней части кондиционера, что позволяет установить его как на потолке, так и на стене или на полу. Вертикальная установка позволяет одновременно кондиционировать две комнаты с помощью отверстия в задней панели внутреннего агрегата. Напольный/потолочный раздельный кондиционер PXD разработан с учетом пожеланий наших клиентов. В этой модели панель возврата воздуха расположена в передней части кондиционера, что позволяет установить его как на потолке, так и на стене или на полу. Вертикальная установка позволяет одновременно кондиционировать две комнаты с помощью отверстия в задней панели внутреннего агрегата. В качестве вспомогательного оборудования имеются решетки различных размеров для эстетического оформления агрегата. Кондиционер PXD снабжен створками, способными двигаться в двух (или более) направлениях. Поэтому для управления кондиционером применяется самый современный из имеющихся в распоряжении компании "Электра" блок дистанционного управления - RC-4. Помимо функций, имеющихся у стандартного блока дистанционного управления RC-3 ("l feel", "Sleep", таймер на 24 часа и т.д.), RC-4 снабжен подсветкой и крупным дисплеем, что облегчает его использование в ночное время. РХН можно установить только горизонтально под потолком. Он идеально подходит для ресторанов и других коммерческих предприятий.

См. подробно


См. также:

Серия сплит кондиционеров WNG "Премиум"
WMN - классический кондиционер для дома
WMF- многопоточный кондиционер серии "Хамелеон"
WMZ - экономичный кондиционер настенного типа
Канальные кондиционеры серии LS
Канальные кондиционеры серии EMD
Кассетные кондиционеры серии ECF
Кондиционеры колонного типа серии CCE

предыдущая | следующая

 

При использовании материалов сайта ссылка на http://www.osnova.od.ua обязательна

главная | вентиляция | кондиционирование | отопление | библиотека | прайс-листы | интернет-магазин | ссылки | о нас
©2003-2005 ООО "Основа"