This version of the page http://www.odessa.ua/announce/6671/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-21. The original page over time could change.
WWW.Odessa.UA - Официальный сайт города Одесса / Анонс

/ Главная / Анонс /

4 - 5 июня /Варшава
Международная ярмарка инвестиций в недвижимость

Инвестиционные проекты Одессы будут представлены в Польше на Международной ярмарке инвестиций в недвижимость
С 4 по 5 июня одесская делегация примет участие в Международной ярмарке инвестиций в недвижимость Центральной и Восточной Европы (CEPIF 2007) в Варшаве
Согласно распоряжению Одесского городского головы от 09.02.2007г. ? 58-01/г создана рабочая группа по вопросам подготовки и представления инвестиционных проектов г. Одессы к участию в Международной ярмарке инвестиций в недвижимость Центральной и Восточной Европы (CEPIF 2007) в г. Варшаве. Официальный сайт выставки www.cepif.com


Мэрия г. Варшава, совместно с организаторами Международной ярмарки инвестиций в недвижимость Центральной и Восточной Европы (CEPIF) и ее официальным представителем в Украине – фирмой “СТМ Corporate System”, приглашают г. Одесса принять участие в данном мероприятии летом текущего года.
Ярмарка будет проходить с 4 по 5 июня в Международном Экспо-центре (EXPO XXI) в Варшаве (Польша).
CEPIF – это ведущая Центрально-Европейская Ярмарка инвестиций в недвижимость.
Основной целью ярмарки является налаживание контактов между компаниями, предлагающими свои услуги в сфере недвижимости, а также муниципалитетов европейских городов, презентующих свою инвестиционную привлекательность, с инвесторами со всего мира, приезжающими на CEPIF, чтобы измерить потенциал рынка данного региона и спланировать свои дальнейшие инвестиции. Именно поэтому, вот уже четвертый год подряд, ярмарка собирает зарубежных инвесторов, инвестиционные фонды, банки.
О престиже и значимости данного мероприятия свидетельствует, например, тот факт, что главными медиа-патронами ярмарки стали BBC World и International Herald Tribune – известные во всем мире медиа-компании. С другой стороны, патроны ярмарки – это такие гиганты европейского рынка недвижимости, как Trigranit Dewelopment Corporation (с реализованными проектами, общая стоимость которых превышает 1,5 млрд Евро), и пятый по величине банк Германии - Euro Hypo (активы которого превышают 250 млрд Евро, и основным направлением деятельности которого является инвестиции в недвижимость).

В качестве экспонентов на ярмарке выставляются:
- территории, находящиеся в ведении муниципалитетов и региональных администраций;
- объекты и проекты под жилую, торговую, офисную и промышленную застройку;
- крупные инфраструктурные проекты;
- проекты перестройки исторических центров городов и т. д.

Кроме непосредственно выставки недвижимости, CEPIF включает в себя Двухдневную Конференцию CEPIF, дискуссии, вручение наград победителям конкурса проектов в различных номинациях, гала-вечер.

Главные фигуры на рынке недвижимости Центральной и Восточной Европы принимают участие в двухдневных групповых обсуждениях и презентациях, дискутируя на тему состояния рынка недвижимости Центральной и Восточной Европы, его текущего направления и перспективы на будущее. В этом году, например, открытую дискуссию во второй день Конференции CEPIF 2007 будет вести Генри Алстер (Henri Alster), Председатель Global Real Estate Institute (GRЕI ).
В 2006 году в ярмарке приняли участие около 800 компаний, ее посетило более трех тысяч участников – специалистов в области инвестиций и недвижимости из 29 стран Европы, Америки и Азии.

Участие в данной ярмарке является прекрасной возможностью для участников рынка недвижимости и предприятий нашего города заявить о себе, представить городские проекты, презентовать фирму, раскрыть свой инвестиционный потенциал, а также наладить контакты и привлечь к сотрудничеству потенциальных инвесторов.

Управление экономики, инвестиционной политики и внешнеэкономической деятельности горсовета приглашает принять участие в данной ярмарке совместно с официальной делегацией Одесского городского совета.

Адрес: ул. Пушкинская, 6.
Контактное лицо – гл. специалист отдела инвестиционной политики Управления экономики, Козаков Дмитрий Сергеевич, тел. 722 22 70,
e-mail: dkozakov@mail.ru



Страница создана:

Опубликована на сайте:

Полный адрес страницы:
27.03.2007 18:28

http://www.odessa.ua/

http://www.odessa.ua/announce/6671/