This version of the page http://www.spletni.com.ua/text/474.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-20. The original page over time could change.
Сплетни, слухи, факты, события, скандалы и новости в Украине!

Сегодня: Пятница, 20 апреля, 2007 г.

|

spletni.com.ua

|

Последнее обновление 20 апреля, 06:38

     

Добавить в Избранное

|

Сделать стартовой

|

Карта сайта

<  
ЗнаменитостиСобытияНепознанноеИнтимная жизньБезумный мирНочная жизнь

Интервью
Эдди Мерфи: Если жена бьет мужа, это комедия К такому выводу пришла супруга голливудской звезды Эдди Мерфи, натолкнув тем самым своего благоверного на идею очередной кинокомедии. На съемках актер явно вошел во вку
Все интервью

Знаменитости
20.04.07 Рэйчел Уайз отказалась от участия в Мумии 3 Актриса Рэйчел Уайз отказалась от участия в съемках третьей серии "Мумии". Как сообщает Variety, об этом официально уведомило руководство кинокомпании Universal.
Все статьи

/ Знаменитости / Звёзды музыки / 20.04.07 Трагедия Кристины Орбакайте

20.04.07 Трагедия Кристины Орбакайте

Певица Кристина Орбакайте — женщина весьма успешная и востребованная. Она поет, снимается в кино, ездит на гастроли, воспитывает детей. Однако такая занятость артистки часто оборачивается настоящей трагедией для ее коллектива. Когда проходили съемки последнего фильма с участием Кристины «Любовь-Морковь», певица очень переживала за своих подчиненных. «Это трагедия для моего коллектива, в котором двадцать с лишним человек, — волнуется Орбакайте. — У них две беды — беременность солистки и ее съемки в кино. Они ужасно страдают. Когда съемочная группа отдыхала, я работала. Выезжала на концерт в другой город или на заказник в Москве. Иногда даже после съемок убегала с этой безумной прической, чтобы ехать на чей то день рождения в Москве.

И с такой головой выходила к людям: «Дорогие мои, не пугайтесь! Я не сошла с ума, просто снимаюсь в кино!» По словам Кристины, оставить сцену ради карьеры актрисы она не сможет, да и желания такого у нее пока нет. «У меня замечательный гонорар, все обсуждается заранее, подписывается контракт, — откровенничает певица. — Просто настоящие актеры также переходят из кино в кино или из кино в театр. Они не одним фильмом живут. У них еще есть куча всяких обязанностей, ролей. Для меня же мой репертуарный театр — это гастроли. И деваться тут некуда. Мы, артисты эстрады, зарабатываем себе на жизнь только гастролями, а не продажей альбомов, это наша старая пиратская проблема. На Западе артисты делают тур в поддержку альбома, а нам приходится всю жизнь делать тур в поддержку себя, своих семей и коллектива». Кристина Орбакайте никогда не страдала недостатком кинопредложений, однако интересных ролей певице предлагают мало. «Я очень рада, что у меня роли немногочисленные, но зато очень разные, — поделилась артистка. — Их можно по пальцам пересчитать, но их знают все. Но я могу и на эстраде себя реализовать не только как певица, но и как актриса. Я когда-то сыграла в историческом фильме Светланы Дружининой «Тайны дворцовых переворотов» роль молодой Екатерины. И вот не так давно прошла кастинг на роль императрицы Александры Федоровны, супруги Николая II».

Источник: НОВОСТИ

Обратная связь с редакцией портала

Информация о проекте
Условия размещения рекламы на сайте