This version of the page http://mihaylovskaya.com.ru/responses_1.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-18. The original page over time could change.
Отзывы о Школе личной успешности

Отзывы о Школе личной успешности












 
 
 

 

Я хочу сказать огромное спасибо. Наталия – супер!! Я очень довольна результатами. Благодарю за жизненные принципы, за возможность понять себя и Жизнь. Эмоции переполняют!!! Наталия, спасибо Вам большое за Ваше благородное дело. Вы возвращаете людям радость жизни и дарите им крылья. Так произошло со мной. Еще раз спасибо.

Елена Говорова, НОК Украины

Мои впечатления от курса превзошли все ожидания – легко, приятно, весело, и в то же время мощно и проникновенно.

Вера Пустовалова, директор

Я ответила себе на вопросы, которые возникли в этот период жизни, получила знания, которые помогут справиться с любой ситуацией в жизни.

Анна Каменюка, руководитель отдела

Спасибо, Наталия! Гениально просто и абсолютно не напрягает!

Галина Выскребенцева, руководитель отдела семинаров и бизнес консультирования

Премного благодарна за помощь в нахождении внутреннего состояния спокойствия и удовлетворения. Тренинг был достаточно интересный, полезный и эффективный.

Лилия Сурженко, советник по регуляторным вопросам

Фонтан положительных эмоций, масса новых ощущений! Я взглянула на саму себя и окружающий мир совершенно другими глазами. Высокий профессионализм тренера Наталии Михайловской стимулировал активное участие в тренинге.

Елена Ступацкая, директор

Полный восторг! И главное – работает! Чудесный тренер. Доброжелательная атмосфера. Хочется большее количество занятий.

Ирина Михайленко, заместитель директора фонда

Благодарю за радость познания самой себя, мира, новых ощущений, возможности менять мир и события вокруг так, как я хочу. Благодарю за радость и уверенность, что появилась в моей жизни.

Ирина Лазарь-Боровицкая, риэлтор

Очень интересный тренинг, очень светлый. Дает ощущение радости, счастья. Жалко, что быстро закончился.

Юлия Сотченко, переводчик

Я испытал радость и восторг от возможностей, техник, а главное, реальных изменений в жизни, которые начали приходить в мою жизнь даже уже  во время посещения курса.

Павел Мирошник, директор

Я мечтала попасть на этот тренинг! Как только прочитала о том, что такие тренинги проводят, решила пройти все, а тут  удача – в одном курсе личной успешности вся система! Мне очень, очень понравилось. Было жаль, когда наступило последнее занятие. Большое спасибо!

Любовь Крамаренко, главный юрисконсульт

Обучение позволило мне вернуть уверенность в собственных силах, посмотреть на многие вещи новым взглядом. Уже в процессе обучения я получила первые результаты!

Анна Пустовит, кандидат экономических наук

Впечатления от курса – самые положительные! Та цель, с которой я пришла изначально, реализовалась! Я благодарна Наталье Михайловской, которая помогла осознать и исправить  свои зацепки, стать гармоничнее.

Лина Верес, артист балета, хореограф

На примерах участников группы на многие вещи посмотрела с другой стороны. Море положительных эмоций после занятия, уверенность, что ты достоин и можешь  всего добиться в этой жизни. Я могла бы еще много - много-много хорошего говорить о курсе!

Виктория Ткач, офис – менеджер

Благодаря курсу я стала более спокойной, научилась переключаться. Теперь я знаю, как грамотно ставить цели и их достигать. Чувствую себя легко и спокойно. Мне понравились:
·        полезные упражнения
·        доходчивое объяснение
·        индивидуальный подход к каждому, это очень важно
·        профессионализм тренера

Светлана Иваницкая, менеджер

Большое спасибо за тренинг. Професионнализм в подготовке,  проведении и подаче материалла. Я очень благодарен  за создание  Школы личного успеха!

Александр Мирошников, директор

Мои впечатления от тренинга только приятные. Тренер отличный, методика работает, в  группе все сплошь интересные люди. Теперь буду совершенствоваться в применении полученных навыков и двигаться к своим целям.

Анна Христофоровна, научный сотрудник

Очень понравилось! Особенно хочу отметить дружелюбную атмосферу, дыхательные техники, техники повышения энергетики и расслабления.

Виктория Василашко, врач

Меня очень вдохновляет и я вижу, что если захотеть, то можно осуществить самые сокровенные мечты.
 Иван Кононенко, старший сотрудник охраны

Классный курс! Полезный, практичный и применимый в жизни. Очень понравился тренер Наталья Михайловская, то, как она ведет курс, непринужденная атмосфера, структурированность раздаточного материала.

Татьяна Горбаченко, менеджер по работе с корпоративными клиентами

Я получила здесь много новой информации, а также реализовала возможность узнать себя лучше, я нашла здесь радость общения с единомышленниками. Я получила, что хотела, и ДАЖЕ БОЛЬШЕ!

Вера Бронникова, руководитель среднего звена

Впечатления от Школы личной успешности отличные. Это  практичный и нужный курс, который мне помог понять, что главное – это инвестировать в себя, заниматься собой и получать от жизни то, что хочешь. Спасибо Наталье Михайловской за то, что занятия проходят на одном дыхании, динамично. Жаль, что их всего десять!

Любовь Мотченко, главный конструктор

Дата последнего изменения этого узла 13.02.2006