This version of the page http://www.autosite.com.ua/news_article_2677.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-17. The original page over time could change.
На выставку Super Car and Bike в Москве приехала ''Тачка на прокачку''


Авто новости - В мире
  Поиск в новостях:
Всего авто: 17249
Новых за неделю: 984
Подержанные Новые Автосалоны Автоновости Статьи Автокаталог Отзывы Автофирмы
  В Украине   |   В мире   |   Новинки   |   Автожизнь   |   Автоспорт   |   Новости дилеров   |   Хроника ДТП

На выставку Super Car and Bike в Москве приехала ''Тачка на прокачку''

Автоновости » В мире

Автокаталог
Каталог автомобилей по маркам - история, подробные технические характеристики каждой модели, фото, отзывы автовладельцев.
Chevrolet Daewoo Hyundai Kia
Mitsubishi Renault ВАЗ ЗАЗ
Все марки »
Подписка на новости
Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на Ваш почтовый ящик.
Обратная связь
Контактная информация
Реклама
Сотрудничество
16 апреля 2007 года

На выставке Super Car & Bike 2007, которая проходит в ''ЭкспоЦентре'' на Красной Пресне в Москве с 11 по 14 апреля, приезжают легендарные суперкары от компании West Coast Customs – признанного ''гуру'' автотюнинга.

WCC завоевала всемирную славу благодаря передаче Pimp my Ride ("Тачка на прокачку"), выходящей на телеканале MTV, в которой талантливые механики компании чудесным образом превращали ничем не примечательные и старые машины в настоящие произведения искусства.

Среди представленных в Москве затюнингованных новинок от WCC , будут Cadillac Escalade ESV и Mustang Shelby Limited Edition.

Внедорожник имеет эксклюзивную покраску кузова, затонированные фары и 26-дюймовые диски в цвет корпуса. Внутри этот автомобиль напоминает роскошную яхту или частный самолет: комфортабельные многофункциональные кресла отделаны в стиле Maybach - ценными породами дерева и алькантрой.

В салоне есть все, что нужно для полноценной работы и комфорта – огромный 44-дюймовый плазменный телевизионный монитор с системой Touch Screen, аудио-система Surround Sound, компьютер, принтер, телефон, факс, интернет-браузер, портативный холодильник, раскладывающийся рабочий столик, перегородка от водителя и многое другое. Автомобиль предназначен для деловых и динамичных людей, знающих цену времени, которые привыкли передвигаться с высочайшим комфортом.

Что же касается Mustang Shelby Limited Edition, то он был создан WCC совместно с компанией Shelby при непосредственном участии ее президента – Кэрола Шелби в количестве всего 25 штук. Каждая деталь, от сидений до колес, разработана ведущими специалистами специально для этого автомобиля. Shelby обладает 4,2-литровым двигателем V8 Supercharged, развивающим мощность в 575 лошадиных сил, способным разогнать машину до "сотни" всего за 4,2 секунды.

В ателье Mustang оснастили подвеской Eibach, глушителем от Gibson и тормозной системой Brembo. Каждый автомобиль имеет плиту с личным серийным номером и росписями Кэрола Шелби и президента компании West Coast Customs – Райана Фридлингхауса.

 

   По материалам NewsRu.com Просмотров: 34 

Новые автомобили. Продажа по регионам  
АР Крым
Винница
Горловка
Днепродзержинск
Днепропетровск
Донецк
Житомир
Закарпатье
Запорожье
Ивано-Франковск
Киев
Кировоград
Краматорск
Кременчуг
Кривой Рог
Луганск
Луцк
Львов
Мариуполь
Мукачево
Николаев
Никополь
Одесса
Полтава
Ровно
Севастополь
Симферополь
Сумы
Тернополь
Ужгород
Харьков
Херсон
Хмельницкий
Черкассы
Чернигов
Черновцы
Ялта
  В МИРЕ  
  16-04-2007
Самый дорогой VW Golf в мире стоит 204 000 долларов
 
Бывший автомобиль нынешнего Папы Римского Бенедикта XVI Volkswagen Golf 1999 года выпуска был продан на аукционе eBay.
На выставку Super Car and Bike в Москве приехала ''Тачка на прокачку''
 
На выставке Super Car & Bike 2007, которая проходит в ''ЭкспоЦентре'' на Красной Пресне в Москве с 11 по 14 апреля, приезжают легендарные суперкары от компании West Coast Customs – признанного ''гуру'' автотюнинга.
  13-04-2007
За брошенный авто в Германии оштрафуют на 50 тыс. евро
 
Отслужившие свой век легковые машины в Германии подлежат обязательной утилизации через специальные приемные пункты автомобильной промышленности.
  АРХИВ НОВОСТЕЙ »  
  НОВОСТИ ОТ REDTRAM  
Загрузка ...
Популярные новости
16 апреля 2007 года
Volkswagen откроет официальное представительство в Украине
Немецкий концерн Volkswagen откроет официальное представительство в Украине. Для этого немцы покупают компанию Интеркар. Украина станет второй после России страной СНГ с представительством концерна.
16 апреля 2007 года
В Киеве фальсифицируют талоны на бензин
ТНК-ВР Украина предупреждает о фактах мошенничества с талонами на топливо в Киеве.
16 апреля 2007 года
Киев ввел единый тариф на парковку автомобилей
Киевская государственная городская администрация решила с 18 апреля установить единый тариф на парковку в размере 1 гривна в час по всему городу, сообщила пресс-служба администрации со ссылкой на заявление заместителя председателя Ирэну Кильчицкую.
Главная    -    Реклама на сайте    -    Предложение автосалонам    -    Каталог автосайтов    -    Контакты

© 2006-2007 АвтоСайт. Все права защищены
АвтоСайт не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
     
  Новости в RSS | Добавить в избранное | Сделать стартовой

При полном или частичном воспроизведении ссылка на AutoSite.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.