This version of the page http://www.atlas.kiev.ua/rus/juridical.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-17. The original page over time could change.
АТЛАС: Юридические компании
Корпорация «Атлас» 
рус|укр|eng
Карта cайта
 
Отрасли
Гостиницы и рестораны
Дистрибуция, торговля
Образование
Органы власти
Производство
Страхование
Строительство
Телекоммуникации
Транспортно-экспедиторский бизнес
ТЭК
Финансы и банки
Юридические компании

Юридические компании

Компания "Атлас" предлагает построение интегрированных систем управления информацией для юридических компаний на платформе Hummingbird Enterprise. Преимущества для бизнеса от интегрированной системы управления информацией предприятия достаточно очевидны. По мере того, как организации начинают больше осознавать значение затрат на информационные технологии, ЕСМ - решения от одного поставщика становятся более предпочтительными при управлении большими объемами информации, используемой на предприятии.

Почему Hummingbird?

Hummingbird Enterprise - это семейство интегрированных между собой продуктов, включая корпоративный информационный портал, средства межсетевого взаимодействия, системы управления документами и знаниями, электронные архивы, а также инструменты для построения запросов, отчетов и многомерного анализа (BI), и решения по интеграции данных для создания Enterprise Information Management System (EIMS) - единой системы управления корпоративной информацией предприятий. В Hummingbird Enterprise аккумулировано все необходимое для управления полным жизненным циклом корпоративной информации организаций.

Предлагаемое решение по управлению документами и информацией поддерживает весь жизненный цикл документа - от стадии черновика до архивного хранения и уничтожения.

Задача построения электронного архива рассматривается нами как часть общего решения по созданию единой системы управления документами и информацией, поэтому, учитывая перспективы развития, мы предлагаем комплексное модульное решение, что обеспечивает поэтапность внедрения и разумность затрат на каждом этапе и при этом гарантирует совместимость различных модулей при развертывании полного решения.

Дополнительным преимуществом является наличие решений, расширяющих базовый функционал системы и обеспечивающих необходимые сервисные функции. К их числу относится, например, возможности по работе с электронными образами документов, средства организации коллективной работы и средства построения отчетов.

Hummingbird – лидер рынка

Решение Hummingbird обладает функциональной полнотой и при этом - простотой. Hummingbird применяет открытые стандарты и ориентируется на общепринятые инструменты, поэтому время для освоения продукта значительно меньше, чем у конкурирующих решений.

Hummingbird разрабатывает и поставляет все необходимые компоненты для построения единого информационного пространства компании, включая:

Hummingbird DM - система управления документами, единая платформа для полного решения.

Hummingbird RM - система управления записями, архивный модуль, обеспечивающий ведение номенклатуры дел и поддержку жизненного цикла документов.

Hummingbird Workflow - система описания и исполнения бизнес-процессов, как связанных с использованием документов, так и независимых от них.

Hummingbird KM - система управления знаниями, может служить основой для построения специализированных информационно-аналитических систем, значительно повышающих эффективность использования накопленной информации.

Hummingbird Collaboration - среда коллективной работы для организации взаимодействия проектных групп и создания "виртуальных команд", включающих в том числе и внешних пользователей.

Hummingbird Imaging - средства работы с электронными образами документов.

Hummingbird BI - средства построения запросов и отчетов по движению, исполнению и использованию документов, а в полной версии - корпоративная система бизнес-анализа, включая многомерный OLAP-анализ.

Hummingbird ETL - универсальный сервер обмена данными, используемый для интеграции с другими информационными системами и сбора информации для бизнес-анализа.

Hummingbird имеет богатейший опыт работы в государственном и в юридическом секторах, в финансовой и телекоммуникационной сферах бизнеса, в крупных, распределенных промышленных предприятиях и холдингах. Решениями Hummingbird пользуются высшие органы законодательной, исполнительной и судебной власти большинства промышленно развитых стран, включая США, Канаду, Италию, Германию, Францию и др. Более 60% всех крупнейших юридических компаний пользуются решениями Hummingbird.

Компания "Атлас", являясь стратегическим бизнес-партнером Hummingbird, обеспечивает полный цикл ведения проекта: от разработки концепции до внедрения и поддержки.

Общая стоимость владения для решений на платформе Hummingbird является довольно низкой благодаря легкости обучения пользователей, небольшим затратам на администрирование и гибкости системы, допускающей быструю перенастройку. Это гарантирует быстрый, прогнозируемый и высокий коэффициент возврата на инвестиции.

Публикации в прессе

  • «Залог финансового успеха». Еженедельная профессиональная газета «Юридическая практика».
Мероприятия
Партнеры
Nortel Forum

Заказать презентацию

Послать запрос на дополнительную информацию

Подписаться на новости

Как нас найти




01021, Украина, г. Киев, ул. Грушевского, 30/1
Тел.: +38 (044) 253-21-73, 253-25-86, Факс: +38 (044) 253-34-36
E-mail: officeatlas.ua

© 2004  АОЗТ «Атлас»       Правовая информация Электронная почта