This version of the page http://www.ciet.kiev.ua/clients.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-15. The original page over time could change.
CIET - Клиенты > Список клиентов
  
       
Список клиентов
 
Здравоохранение
Строительство
Фармацевтическая отрасль
Промышленность
Юриспруденция
Торговля
 
04.04.07 
Семинар с семейными врачами в г.Дергачи Харьковской области

03.04.07 
XI специализированная выставка "МЕДВИН" в г.Харьков

28.03.07 
Начало эксплуатации системы "MediFAM" и "MedControl" в ЦРБ Днепропетровского района

 
все новости
Клиенты 
Список клиентов

Мы строим с клиентами взаимовыгодные и партнёрские отношения.

Для наших клиентов эффективно работающие информационно-управляющие системы - это высокая эффективность ведения основного бизнеса.

Для компании CIET эффективность работы клиента - это уверенный шаг к дальнейшему развитию.

Клиенты компании CIET - это представители крупного, среднего и малого бизнеса Украины и Европы, а также государственные и частные организации, которые имеют различную отраслевую специфику.

 


Государственное управление

  Государственная инспекция по контролю качества лекарственных средств МЗ Украины
Специальный орган Министерства здравоохранения Украины, который осуществляет контроль за качеством лекарственных средств, реализуемых на территории Украины. В структуру инспекции входят 27 Территориальных инспекций и 25 Лабораторий по анализу качества лекартсвенных средств, которые объедены единой Инспекторской системой и системой ЛИМС.  »»»
  Комитет по гигиеническому регламентированию Министерства здравоохранния Украины
Определение национальных приоритетов и совершенствования методологии гигиенического нормирования и регламентирования опасных  факторов разного происхождения, организация исследований по гигиеническому нормированию  »»»
  Государственная инспекция по контролю качества лекарственных средств в городе Киеве
Основная задача инспекции - осуществление государственного контроля за деятельностью субъектов хозяйственной деятельности и лечебно-профилактических учреждений г.Киева по вопросам обеспечения качества лекарственных средств в процессе их изготовления, хранения, транспортировки, реализации и медицинского применения.
 »»»
Центр медицинской статистики Министерства здравоохранения Украины
Осуществляет координацию деятельности территориальных информационно-аналитических центров медицинской статистики и лечебно-профилактических учреждений по сбору, обработке и анализу статистической информации.  »»»
Управление здравоохранения Полтавской областной государственной администрации
Вырабатывает стратегию и пути развития всей системы здравоохранения в Полтавской области, а также организует выполнение всех задач по охране здоровья области.  »»»
  Управление здравоохранения г.Комсомольск
Организация работы всей системы лечебных учреждений города, особое внимание уделено работе семейной медицины
  Управление здравоохранения г.Днепродзержинск
Организация работы по обеспечению медицинской помощи жителям крупнейшего промышленного города, внедрение опыта по реформированию здравоохранения, развитие семейной медицины.
  Управление здравоохранения г.Евпатория
Организация работы по обеспечению медицинской помощи жителям и отдыхающим крупнейшего курортно-оздоровительного города, внедрение опыта по реформированию системы здравоохранения, развитие семейной медицины. При планировании бюджета успешно испльзует программно-целевой метод.
  Харьковский областной медицинский информационно-аналитический центр (ХОМИАЦ)
Осуществляет широкий спектр методолигической и информацинной работы для областных лечебных учреждений по развитию единой информационной медицинской сети области. Участник проекта ТАСИС "Финансирование и управление в сфере здравохранения в Украине"
  Полтавский областной информационно-аналитический центр
Обеспечивает сбор, обработку и анализ медицинской информации в области, а также проводит организационно-методологическую поддержку по статистической и информационной работе всех медицинских учреждений области.
  Житомирский областной информационно-аналитический центр
Обеспечивает сбор, обработку и анализ медицинской статистической информации, методологическую помощь ЛПУ области по организации информационной работы и внедрения программного обеспечения. Участник проектв ТАСИС "Финансирование и управление в сфере здравохранения в Украине"
  Информационно-аналитический центр УЗ г.Евпатория
Обеспечивает сбор, обработку и анализ медицинской статистической информации, методологическую помощь ЛПУ г.Евпатория по организации информационной работы и внедрения программного обеспечения.

Предприятия ТЭК

ОАО Укрнафта
ОАО "Укрнафта" - крупнейшая нефтяная компания Украины  »»»
  Черниговнафтогаз
Структурное подразделение ОАО "Укрнафта"  »»»

Лечебные учреждения

  Киевская областная клиническая больница №1
Одно из крупнейших лечебных учреждений Украины, оказывающее медицинскую помощь по всему спектру лечебно-профилактических услуг жителям города Киева и Киевской области.
  Житомирская областная клиническая больница
Больница имеет более 900 коек в 20 отделениях стационара, консультативную поликлинику и оказывает широкий спектр медицинских услуг населению города Житомира и области. Участник проекта ТАСИС "Финансирование и управление в сфере здравохранения в Украине"
  Харьковская областная клиническая больница
Больница имеет более 920 коек в 23 отделениях стационара, консультативную поликлинику и центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф. Участник проекта ТАСИС "Финансирование и управление в сфере здравохранения в Украине".
  Полтавская областная клиническая больница им.М.В.Склифосовского
Крупнейшее медицинское учреждение Полтавской области с многолетним опытом использования медицинских информационных систем
  Диагностический медицинский центр (г.Житомир)
Оказывает широкий спектр диагностических медицинских исследований для жителей города Житомира и области. Участник проектов ТАСИС "Финансирование и управление в сфере здравохранения в Украине" и "Разработка системы медицинских стандартов в Украине"
  Центральная районная больница Житомирского района
Участник проекта ТАСИС  "Разработка системы медицинских стандартов в Украине"
  Центральная районная больница Попельнянского района
Участник проекта ТАСИС "Финансирование и управление в сфере здравохранения в Украине", реализовавшая модель коммунального предприятия.
  Центральная районная больница Краснокутского района
Все амбулатории семейной медицины оснащены компьютерным оборудованием для работы семейных врачей, участник проекта USAID "Улучшение планирования семьи и репродуктивного здоровья населения в Украине" 
  Центральная районная больница Змиевского района
Участник проекта ТАСИС  "Разработка системы медицинских стандартов в Украине".
  Центральная районная больница Золочевского района
Участник проекта ТАСИС "Финансирование и управление в сфере здравохранения в Украине", реализовавшая модель коммунального предприятия.
  Центральная районная больница Полтавского района
Участник проекта ТАСИС  "Разработка системы медицинских стандартов в Украине"
  Центральная районная больница Диканьского района
Большое внимание уделяется развитию семейной медицине, а также внедрению положительного опыта по реформированию учреждений здравоохранений в коммунальные предприятия.
  Центральная районная больница Цюрюпинского района
Большое внимание уделяется развитию семейной медицине, а также внедрению положительного опыта по реформированию учреждений здравоохранений в коммунальные предприятия.
  Центр семейной медицины "Формула здоровья" (г.Киев)
Частно-практикующие семейные врачи обслуживают жителей г.Киева, активно используют современные инструментальные и диагностические методы, доступные для семейного врача. 
  9-я городская поликлинника семейной медицины (г.Харьков)
Поликлиника имее четыре участка семейной медицины и обслуживает крупнейший район г.Харькова.
  ТМО Михайловского района Запорожской области
Большое внимание уделяется развитию семейной медицине, а также внедрению положительного опыта по реформированию учреждений здравоохранений в коммунальные предприятия.
  Амбулатории семейной медицины г.Комсомольск
Ряд амбулаторий семейной медицины (АСМ) г.Комсомольска, а также городская поликлиника с 2004 года в своей работе используют систему управления медицинской статистической информацией MedControl. Организован информационный обмен АСМ и поликлиники с Управлением здравоохранения города, где проводится анализ принятой информации.
  Амбулатория семейной медицины г.Днепродзержинск
Амбулатория семейной медицины (АСМ) г.Днепродзержинск с сентября 2006 года эксплуатирует систему информационной поддержки работы семейного врача "MediFAM" в комплексе с системой управления медицинской статистической информацией "MedControl".
  Сакское ТМО АР Крым
Большое внимание уделяется развитию семейной медицине, участник проекта ТАСИС по развитию первичной медико-санитарной помощи. 
  Лечебно-профилактические учреждения г.Евпатория
Городское ТМО, Детское ТМО, КП "Городская стоматологическая поликлиника", КУ "Городская больница №2", семейные врачи
  Центральная районная больница Днепропетровского района
Все 19 амбулаторий семейной медицины и участновые больницы оснащены компьютерным оборудованием и программным обеспечением MediFAM и MedControl для работы семейных врачей
  Центральная районная больница Пирятинского района
ЦРБ при поддержке Государственной районной администрации и депутатов Районного совета проводит работы по реформированию больницы к 2007 году в коммунальное предприятияе
  Центральная районная больница Черняховского района Житомирского района
Руководители ЦРБ уделяют большое внимание реформированию системы здравоохранения, а также внедрению современных информационных медицинских систем 
  Центральная районная больница Решетиловского района
ЦРБ может являться примером должного внимания районной Государственной администрации и депутатского корпуса района к решению проблемы медицины на селе.
  4-я городская клиническая больница г.Полтава
Администрация больницы большое внимание уделяет решению вопросов компьютеризации и информатизации больницы и амбулаторий семейной медицины
  3-я городская поликлиника г.Полтава
Руководством поликлиники большое внимание уделяется расширению сети семейных врачей и ее совершенствованию.

Фармацевтические компании

Фармацевтическая фирма "Дарница"
Крупнейший украинский производитель лекарственных средств.  »»»
Фармацевтической завод "Киевмедпрепарат"
Украинский фармацевтический завод, который занимается производством и реализацией антибиотиков, а также других лекарственных средств на внутреннем (Украина) и внешнем (страны СНГ) рынках  »»»
Украинский консорциум "ЭКОСОРБ" (г.Киев)
Научно-технологический и производственный комплекс Украинский консорциум "ЭКОСОРБ" с 1990 года занимается разработкой технологии и производством лекарственных препаратов, а также  изделий медицинского назначения на основе углеродных сорбентов, бытовых устройств и промышленных установок очистки воды, средств защиты органов дыхания.
 »»»
  Фармацевтический производитель "Технолаб" (г.Львов)
Непрерывно развивающийся производитель лекарственных средств, в основу деятельности которого положено выполнение всех требований GMP и GLP.
  Центральная лаборатория по анализу качеста лекарственных средств МЗ Украины
Проводит самые сложные лабораторные аналитические исследования качества лекарственных средств в соответсвии со всеми требованиями GLP.
  Лаборатории по анализу качества лекарственных средств МЗ Украины
25 аналитических лабораторий при территориальных инспекциях по анализу качества лекарственных средств производят первичный лабораторный контроль качества.
  ИСА-Фарм (г.Киев)
Фармацевтическая фирма оптовой торговли медикаментами
  Аптека "Альбина" (г.Киев)
Круглосуточная розничная реализация фармацевтических препаратов в г.Киеве, а также организация работы Интернет-аптеки "Скорая помощь" по доставке товаров.  »»»
  Диантус
Разработчик систем ЛИМС (Лабораторные информационные менеджерские системы) для заводов-произодителей фармацевтических препаратов и лабораторий по анализу качества лекарственных средств.  »»»
  Грансофт
Справочная телефонная служба (495-2000)  о наличии товаров в аптеках г.Киева.  »»»

Строительные компании

СКФ "ГРАНИТ"
Строительная коммерческая фирма "Гранит" более 15 лет работает на строительном рынке Украины, входит в пятерку самых крупных строительных компаний Киева. Гордость фирмы — возведение больших офисно-жилищных комплексов в городе Киеве на бульваре Шевченко, улицах Ветрова, Льва Толстого, Артема, Раисы Окипной.  »»»
Строительный консорциум "ЭКОСОРБ"
Производит строительно-монтажные работы крупных офисных и жилых объектов по всей територии Украины.  »»»
Укргидроспецпроект
Межотраслевые органы хозяйственного управления, информационно-вычислительная деятельность, связанная с базами данных

Промышленные компании

ХК АвтоКРАЗ
Одно из крупнейших в Европе предприятий по производству большегрузных автомобилей  »»»
  Киевметаллопром
Украинский производитель металлических изделий для промышленности.

Юридические компании

Василь Кисиль и партеры
Юридические услуги и консалтинг
БИС
Юридические услуги и консалтинг
  Профессионал-99
Юридические услуги и консалтинг

Представительства компаний

Janssen Cilag
Транснациональная компания, одна из крупнейших исследовательских и производственных фармацевтических компаний, которая является частью корпорации "Johnson & Johnson".

Торговые компании

Брилиз
Ведущий украинский поставщик продукции для ювелирной промышленности  »»»
  БІОМЕД
Львовский научно-исследовательский центр. Оптовая и розничная торговля медпрепаратов
Компания Укравит
Оптовая торговля средствами для уничтожения бытовых насекомых и грызунов, защиты растений, минеральными удобрениями  »»»


 
Copyright 1996-2006 by CIET company.
01034, Украина,
г.Киев - 34, а/я №214
тел: (+380 44) 496-59-29
mail@ciet.kiev.ua