This version of the page http://www.fozzy.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-12. The original page over time could change.
Сайт корпорации "Fozzy Group"
Русский | English

это самый динамично развивающаийся торгово промышленный холдинг Украины. Такое быстрое развитие возможно благодаря использованию уникальных технологий, творческому подходу к бизнесу и постоянному самосовершенствованию. Это системный подход в ведении бизнеса и полные циклы производства, благодаря которым решаются задачи любой сложности. Холдинг "Fozzy Group" занимает лидирующее место на рынке оптовой и розничной торговли в Украине. Многоуровневая структура торговых сетей холдинга является оптимальной для реализации товаров. Президент холдинга - Костельман Владимир Михайлович

 
Новости

23.03.2007
ЛИДЕР НАЦИОНАЛЬНОГО РИТЕЙЛА ВНЕДРЯЕТ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ УПРАВЛЕНИЯ


21 марта 2007 года, в информационном агентстве Interfax состоялась пресс-конференция: „Трансформация рынка украинской розницы. Лидер национального ритейла внедряет интеллектуальную технологию управления”.

Участники пресс-конференции: Юрий Горго, вице-президент по информационным технологиям торгово-промышленного холдинга Fozzy Group, Доминик Шамба, вице-президент по международным продажам Аldata, Виталий Мороз, директор компании Е-СOM.

Внедряя принципиально новую для украинских реалий технологию управления торговыми сетями, холдинг Fozzy Group получает несомненное преимущество в области контроля за поставками, формированием ассортимента и ценообразованием. Напомним, что оборот корпорации за 2006 г. составил 1 млрд. долл. Партнерство Fozzy Group Аldata и Е-СOM положит начало новым стандартам организации торгового бизнеса в Украине.

Подробнее » 
20.03.2007
АПЕЛЬСИНОВЫЙ СОК СТМ «ПРЕМІЯ» ПРИЗНАН ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ В УКРАИНЕ


По результатам тестирования Научно-исследовательского центра независимых потребительских экспертиз «Тест» (НИЦ НПЭ "ТЕСТ") в феврале 2007 года, апельсиновый сок СТМ "Премія" холдинга Fozzy Group вошел в тройку лучших апельсиновых соков на Украине.

Тестировались 10 ведущих торговых марок апельсинового сока на рынке Украины. Три сока получили оценку "отлично". Остальные 7 составили группу "хорошистов".

Подробнее » 
09.02.2007
В 2006 ГОДУ FOZZY GROUP – ЛУЧШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ УКРАИНЫ


По итогам Всеукраинской программы “Работодатели Украины”, – Fozzy Group в числе лучших работодателей нашей страны.

Программа включает проведение мониторинговых исследований по изучению состояния социальной политики в регионах Украины на протяжении 2006 года, с привлечением данных соответствующих отделов областных государственных администраций, анализ, подведение итогов и печать специализованного имиджево-справочного издания «Работодатели Украины».

Подробнее » 
31.12.2006
С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!


С Новым 2007 годом и Рождеством Христовым!

Пусть в Новом году сбудутся все ваши мечты, пусть удача сопутствует реализации намеченных Вами планов и пусть успех станет заслуженной наградой за интересную и напряженную работу.

Пусть год Свиньи принесет богатство, радость и счастье! Пусть этот год будет для Вас по-свински неприлично успешным, денег будет как грязи, а здоровья как желудей после бури! Счастья вам и процветания!

Руководство Fozzy Group

Подробнее » 
25.12.2006
110-Й СУПЕРМАРКЕТ „СІЛЬПО” ОТКРЫЛСЯ В ЛУЦКЕ


23 декабря в Луцке открылся 110-й супермаркет «Сільпо». Он располагается на первом этаже ТЦ «Слон» по адресу ул.Кравчука, 23. (Общая торговая площадь - 1470 кв.м., 12 касс и 80 парковочных мест).

«В канун Нового 2007 года мы открыли еще один супермаркет «Сільпо», и, соответственно, новый для нас регион. Мы будем стараться продемонстрировать здесь столичное качество работы и представить высококачественные продукты по разумным ценам. Этот год мы заканчиваем, выполнив все намеченные планы в региональном развитии», - отметил Валерий Власенко, исполнительный директор сети «Сільпо».

Подробнее » 
Архив новостей
НОВОСТИ   |   О КОМПАНИИ   |   ТОРГОВЫЕ СЕТИ   |   ВАКАНСИИ   |   КОНТАКТЫ