This version of the page http://www.roditeli.com.ua/view/anons8 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-11. The original page over time could change.
"Мой ребенок", февраль 2007
Услуги

Курсы для беременных

Патронажная служба

Развивающие занятия

Подбор персонала

Карнавальные костюмы

Магазинчик

Организация филиалов

Отзывы

 

Реклама


ИЩИТЕ С 28 МАРТА!
Где купить

Приглашаем к сотрудничеству дилеров.

 
Статьи

Планирование семьи

Беременность и роды

Дети

Грудное вскармливание

Имена

Законодательство

Красота и здоровье

Семья

 
Сервисы

 

Форум

 

Библиотека

 

Mp3 для детей

 

Вопрос-ответ

 

Конкурсы

 

Полезные адреса

 

Ссылки

 

Контакты


Спецпроект



"Мой ребенок", февраль 2007


Читайте в февральском номере:

Подписные индексы 21808, 01243 , 01244

Ароматная аптечка. Что делать, если у будущей мамочки токсикоз, тошнота, изжога или даже рвота? Как без лекарств избавиться от запоров и тянущих болей в пояснице, перепадов настроения и бессоницы? Обратиться к спасительной ароматерапии! «Поселите» в своем доме аромалампу, делайте компрессы, ингаляции и растирания… Вот только не каждое эфирное масло можно применять во время беременности. О чудодейственных свойствах и секретах ароматерапии рассказывает известный ароматерапевт.

Новая жизнь. Есть ли жизнь после… родов? Этот, казалось бы, странный вопрос беспокоит не одну молодую маму в первые месяцы после рождения малыша. Как не превратиться в «стирательно-убирательно-кормительный» аппарат и организовать свою новую жизнь? Психологи считают, что для этого достаточно решить 4 главных проблемы, с которыми сталкиваются абсолютно все молодые мамы и называются они: «Сплю на хочу – ничего не успеваю!», «Не учите меня жить», «Верните мою фигуру!» и «Дорогой, мы вместе?».

Пойми меня правильно. Если б груднички от рождения умели говорить, они наверняка бы обратились с этой фразой к своим любимым мамочкам. «Мамочка, — сказал бы однажды ваш месячный малыш, — если я чихаю, это вовсе не значит, что я заболел, а если плачу — не обязательно голоден…» Не дожидаясь чудес от природы, мы попробовали сами составить «словарь» поведения младенцев, в который вошли самые распространенные и… неправильно понимаемые ситуации.

Первая любовь… Хочется добавить – «она важная самая». Еще вчера малыш принадлежал вам полностью, а сегодня – его мыслями завладела смешная девочка из детсадиковской группы по имени Катя. Думаете, эти первые чувства ничего не стоят? Оказывается, наши крошечные Ромео и Джульетты переживают (особенно если влюбленность не встретила взаимности!) не меньше, чем мы, взрослые. Они страдают, чувствуют себя ненужными, неоцененными, и эти неудачи порой могут отзываться и во взрослой жизни. Как помочь маленькому влюбленному и как правильно реагировать на его любовь, подскажет детский психолог.

Юный полиглот. Решили включить в «образовательную программу» малыша иностранные языки, но не знаете, куда повести кроху? Мы подскажем адреса и телефоны, а также условия поступления и стоимость таких курсов для самых юных полиглотов по всей Украине.

А также в номере:

  • Беременность после 30
  • Аист на заказ, или Планируем пол ребенка
  • Рыбное меню для грудничка
  • Уроки музыки для непосед
  • Юридическая страничка
  • Рецепты, гимнастика и многое другое  

"Мой ребенок", №6`2006
"Мой ребенок",  №7`2006
"Мой ребенок",  №8`2006
"Мой ребенок",  №9`2006
"Мой ребенок",  №10`2006
"Мой ребенок",  №11`2006
"Мой ребенок",  №12`2006
"Мой ребенок",  №1`2007
"Мой ребенок", №3`2007








Украинская Баннерная Сеть

 
Чего хочет новорожденный малыш? Быть вместе с мамой:). Чего хочет мама? Быть вместе с крохой, а еще успевать приготовить покушать, убрать, привести себя в порядок, и все это без ущерба для ребеночка. Слинг - это та вещь, которая удовлетворит пожелания и мамы и малыша!

Оригинальные и удобные слинги "Азбука для родителей" сшиты специально для Вас!
Натуральные ткани, большой выбор расцветок
Доставка по Киеву и Украине.

 





Наши новости

10/04/07   В субботу, 14 апреля в 15:00 на Б.Хмельницкого, 46, состоится занятия по курсу "Школа родительства" на тему: "Питание детей от 6 мес. Прикорм". Приглашаются все желающие. Подробнее...

06/04/07   Напоминаем курсантам центра "Азбука для родителей" о бесплатных консультациях по грудному вскармливанию (с выездом специалиста в роддом или на дом). Консультация нужна в следующих случаях...

06/04/07   Приятная новость! Теперь наши слинги "Азбука для родителей" в подарочной упаковке - красочная коробка c инструкцией по использованию и советами по безопасности!

04/04/07   Новая услуга для родителей - Мобильная мама. Круглосуточные консультации по вопросам беременности и развития ребенка. Он-лайн рекомендации специалистов.

04/04/07   С 4 мая начинает занятия группа по курсу "Готовимся к  родам. Малыш до года", дни и время начала занятий - вторник и пятница, 10:30. Впервые группа в будни в первой половине дня!

03/04/07   Рецепты к Пасхе смотрите в разделе
"Семья" -> "Кулинарные рецепты".

03/04/07   В субботу, 7 апреля в 15:00, состоится занятие "Авторские методики раннего развития". Запись по тел. 592-18-06, 331-18-06 

03/04/07  Даты начала новых групп по курсу
- "Готовимся к родам. Малыш до года": 10, 14 и 17 апреля.
- "Моя беременность" - 13 апреля
- "Беременность и роды" - 12 мая
- "Роды на отлично" - 14 апреля
- "Супер-мама" - 15 апреля
СМОТРЕТЬ ВСЁ РАСПИСАНИЕ

02/04/07  Мамам о детях: стоматит, корь - симптомы и рекомендации специалистов, юным театралам - когда и как начинать ходить в театр, разговор без слов - язык жестов для детей и родителей. Папа в декрете - "за" и "против".

25/03/07   Новое на сайте: добавлены книги для родителей и детей в "Библиотеку".  Диеты по группам крови и многие другие в раздел "Красота и здоровье".

24/03/07   Открылась галерея детских рисунков в разделе Дети 

Архив новостей...  

Наши партнеры

www.zubik.com.ua - Здоровые зубы!
www.broadband.org.ua - Высокоскоростной интернет в Украине

 


Партнерское издание


ИЩИТЕ В ПРОДАЖЕ НОМЕР С ДИСКОМ!

Читайте в апреле

 
Поиск

 

 
 
Web www.roditeli.com.ua
 
Специальный выпуск


 
Задайте вопрос:



акушер-гинеколог
гинеколог-репродуктолог
педиатр
психолог
консультант по грудному вскармливанию
стоматолог детский
юрист

 

 


Главная | О нас | Вакансии | Контакты | Реклама | Карта сайта

 

         
Интернет реклама. Маркетинг. Как сделать свой сайт?

Студия - KIG Создание сайтов, компонент для CMS Joomla | Гороскопы.. о магии |