This version of the page http://www.donapex.net/support-callback-2k.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-11. The original page over time could change.
ДОН АПЕКС - Донецк

don apex – медиа–провайдер

Главная страница

Поддержка

Поддержка : Обратный звонок : Windows 2000

Предполагается, что Вы уже настроили подключение к Интернет. Если нет, смотрите настройка соединения в Windows 2000 .

  1. Нажмите кнопку Пуск и в появившемся меню выберите пункт Настройка. Далее щелкните на пункте меню Параметры удаленного доступа.



  2. В появившемся окне перейдите на закладку Ответный вызов сервера и выберите Всегда выполнять ответный вызов по указанным номерам. В списке модемов выберите свой модем и нажмите кнопку Изменить.



  3. В появившемся окне в поле Номер телефона наберите номер своего телефона и нажмите кнопу Ok.



  4. Нажмите кнопу Ok еще раз. При установке соединения в поле Имя пользователя введите Ваш логин с приставкой cb#.
    (Например если у Вас логин dima, то Вы должны ввести cb#dima)
    В поле Пароль введите Ваш пароль.



  5. Если Ваша телефонная станция не поддерживает тоновый режим набора номера, то нажмите на кнопку Свойства и в поле Номер телефона перед номером телефона поставьте латинскую букву p. Нажмите Ок.



  6. Нажмите кнопку Вызов. После установки соединения и проверки логина и пароля наш сервер разрывает соединение и Ваш модем переводится в режим ожидания ответного вызова сервера.



  7. Спустя короткий промежуток времени (10-15 сек.) осуществится обратный звонок на Ваш модем, модемы установят соединение, и Вы можете работать в Интернете.

смотрите также:

  • Официальное руководство Microsoft по настройке Callback для Windows 2000