This version of the page http://www.gismeteo.ua/about.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-06. The original page over time could change.
GISMETEO.UA: Информация о проекте
Главная FAQ Контакты Гостевая в Избранное

Информация о проекте

GISMETEO.UA: Погода от ФОБОС и Мэп Мейкер - это новостной сервис, предоставляющий всем желающим информацию об ожидаемых погодных условиях по всему Земному шару. Основными видами сервиса являются сводки погоды по городам с заблаговременностью до 10-ти дней, а также карты погоды и погодные анимации.

Проект создан и поддерживается совместными усилиями Центра ФОБОС и НПЦ Мэп Мейкер.

О Центре ФОБОС
Центр ФОБОС - компания, занимающаяся внедрением новых технологий обработки и визуализации метеорологической информации. В настоящее время основная деятельность компании сосредоточена на предоставлении электронным и печатным СМИ, а также другим потребителям информации о фактической и прогностической погоде в мире. Среди наших заказчиков многие российские телекомпании, газеты, операторы сотовой связи и др. Центр ФОБОС имеет деловые контакты с научно-исследовательскими и оперативными организациями и учреждениями, работающими в области метеорологии

О НПЦ Мэп Мейкер
НПЦ Мэп Мейкер - российская фирма, производящая высококачественное программное обеспечение мирового уровня для сбора, обработки и представления метеорологической информации. Программный продукт компании "ГИС Метео" предназначен для профессиональных метеорологов и в настоящее время является основным инструментом дежурного синоптика в Гидрометцентре, а также во всех территориальных центрах службы погоды в России. Разработанная специалистами фирмы технология "ГИС Метео для Веб" дает возможность получения информации о погоде через Интернет как для метеорологов, так и для непрофессионалов, что способствует повышению интереса к нашей деятельности и популяризирует прогнозы погоды среди пользователей сети.

 

Контактная информация
GISMETEO.UA: Погода от ФОБОС и Мэп Мейкер
Руководитель проекта:
Корольков Александр Михайлович
korolkow@gismeteo.ru
(499) 501-01-56
(903) 764-68-07

Официальный представитель в Украине: Приступа Андрей Борисович
pristupa@gismeteo.сom
(044) 332-88-77
(067) 233-47-76
http://www.gismeteo.ua 

Центр ФОБОС
Генеральный директор: Кланишен Игорь Евгеньевич
fobos@gismeteo.com
 
(495) 255-23-73
http://fobos.gismeteo.ru 

НПЦ Мэп Мейкер
Генеральный директор:
Шмелькин Юрий Львович
shmelkin@gismeteo.com  
(495)
255-21-95
http:/mapmak.mecom.ru 

 

 Copyright © 2006, ФОБОС, НПЦ Мэп Мейкер.