This version of the page http://firefox.org.ua/rus/tabbed_browsing (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-05. The original page over time could change.
Вкладки — это удобно
   

  Вкладки — это удобно

Вступление

Для чтения страниц в интернете часто одного окна браузер становится маловато.

Скажем, готовите вы доклад и читаете данные с нескольких сайтов, сравнивая информацию. Или просматриваете список новостей и открываете в новых вкладках те, что вас заинтересовали. Начинаете читать первую — а остальные тем временем догружаются.

Также очень удобны вкладки при поиске. Вы можете держать результаты поиска в одной вкладке и открывать ссылки на результаты в остальных. Можете переключать вкладки и сравнивать страницы.

Использование

Для того, щоб создать новую вкладку нужно нажать Ctrl+T .

Для того чтобы открыть ссылку в новой вкладке необходимо кликнуть на ней средней клавишей мышки. Или кликнуть правой клавишей и выбрать «открыть в новой вкладке».

Дополнительно

Закрыть вкладку можно нажав Ctrl+W или кликнув по её заголовку средней клавишей мышки.

Переключаться между вкладками можно как мышкой, так и клавиатурой.
Для переходу на следующую нужно нажать Ctrl+Tab или Ctrl+PgDown . На предыдущую — Ctrl+Shift+Tab или Ctrl+PgUp . Можно переходить по номерам. Нажмите Ctrl+1 для перехода на первую вкладку и так далее до девятой.

Скачать Firefox 2.0.0.1 для Windows (6Mb,UA-IX) Українською
Контакт
Тимофій Бабич
Неодмінно загляньте
Форум підтримки
Перекладені додатки
Команда перекладачів
Їх повинні знати кожен
Mozilla.org
Mozilla.ru
Хостінг
TopHost