This version of the page http://clubmania.ua/news/500/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-05. The original page over time could change.
ClubMania — Мадонна : музыкальные новости : Новости
Привет Гость!
зарегистрироваться  
все товары
архив | поиск | подписка

Мадонна

(13 марта 2007)

Бесспорная королева поп музыки Мадонна в очередной раз получила почетное звание «Иконы стиля» на состоявшемся в Лондоне награждении Elle Style Awards, учредителем которого является издание Elle. Организаторы церемонии отметили неизменное следование Мадонны «букве и духу» моды на протяжении всей ее карьеры. Мадонна всегда тонко улавливала модные тенденции, а иногда и выступала их инициатором - так было и в 80-х, так продолжается и по сей день.

Награды Elle Style Awards традиционно вручаются по нескольким категориям - не только в области моды, но и в сфере музыки и кинематографа. Церемония вручения премий Elle Style Awards, которую называют эквивалентом «Оскара» в мире моды, в этом году проводилась в четвертый раз. Мероприятие торжество почтили своим присутствием самые известные личности мирового шоу-бизнеса.

Зарегистрированно пользователей (717): max120590, homa.06, miza2007, Walkman, ulia_letto, Tadpole, quadrro, eight, tabasko, amnezia, Joono, Morozz, igorpoland, Rikka, StoRmy...

Новые мисс (0): -

Сейчас на сайте (0): -