This version of the page http://daily.com.ua/blog/page.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-02. The original page over time could change.
DailyUA - Сила информации
2 апреля 2007
 
Выживший подросток рассказал...
Зэк, сидя в тюрьме, открыл...
У "Прекрасной няни"...
Как избавиться от ве...
Иcтория «безумца из ...
Интернет раздал свои...
Ющенко пригрозил распустить...
Фагот: Не хочется потакать...
Как определить интерес...
 Новости   Политика   Экономика   Общество   Здоровье   Шоу-BIZ   Спорт   СМИ   Наука   Галерея   Погода 
Андрей Шкиль разбился на автомобиле    Тимошенко заявляет об изменении внутренней и внешней политики Украины    Луценко готов отказаться от перевыборов    «Майданы» прокатились по всей Украине    Луценко за перезагрузку Украины    
Тимошенко в цейтноте
Инна ЖОЛОБОВИЧ, DailyUA

(07-03-2007) Праздники – праздниками, а досрочные выборы - по расписанию. Юлию Тимошенко, если она задалась целью, остановить чрезвычайно сложно. Юлия Владимировна, видимо, еще в детстве хорошо усвоила истину, что дорогу осилит идущий. Несмотря на сопротивление Антикризисной коалиции, шаг за шагом Тимошенко достигает результатов. Вот недавно махнула за океан, чтобы заручиться поддержкой Соединенных Штатов.



[Написать сообщение] [Блоги]
Комментарии читателей
(09-03-2007)  Кузьма
А оранжевая революция это не вмешательство в дела Украины? Уже Ющенко должен давнео сидеть за то, что при прямой финансовой и идеологической поддержке Штатов учавствовал в перевороте и захватил власть. И Тимошенко в соседней камере. Подонки.
(09-03-2007)  Людмила
Призываю народных депутатов объявить немедленно импичмент Тимошенко. То, что она поехала советоваться в Америку, и то, что насоветовали ей ее рузья-американцы подпадает под прямое вмешательство во внутренние дела Украины. На минуту представьте, что к нам приехала Кондолиза Райс и эта идиотка Тимошенко советует США провести досрочные выборы. Хотелось бы после этого посмотреть на лица американцев... А, мы как самое натуральное быдло, все проглатываем, и кричим в экстази юля
[Написать сообщение] [Блоги]
[0]
Ющенко назвал дату роспуска парламента
Наша Украина умоляет Ющенко распустить парламент
Кириленко стал главой Нашей Украины

© 2005-2006 DailyUa,  Главный редактор: Мария Копыленко

При перепечатке материалов ссылка на DailyUA обязательна.


Реклама на сайте