This version of the page http://www.cubicstudio.com.ua/portfolio/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-02. The original page over time could change.
Портфолио - дизайн сайтов, логотипы, полиграфия — Студия дизайна Киев
Инфоканал:
Процесс создания дизайна
Типы сайтов
Магазин дизайнов для сайта
Раскрутка сайта
Дизайн студия «Кубик»
Сайт или шоколадка? 
Разработка логотипа
 

Портфолио

Создание и дизайн сайтов
 
В разработкеВ разработкеВ разработке
 

Наша студия дизайна занимается разработкой сайтов любых уровней сложности. Мы консультируем заказчика и экономим его деньги, посредством предложения разумных решений. Дизайнеры студии сделают для Вас оригинальный и запоминающийся дизайн. Если у Вас есть необходимость в создании качественного и надежного продукта, для поддержки и развития вашего бизнеса, тогда мы именно те, кого Вы ищите. Создание сайта позволит Вам представить свою компанию и продукцию широкому кругу пользователей и привлечь новых клиентов. Создайте грамотный сайт и Вы удивитесь возможностям сети интеренет.

  Посмотреть все сайты

Разработка логотипов и стиля
 
 
 
 

Фирменный стиль
компании «Берегиня»

Фирменный стиль
компании «Бирюза»
Фирменный стиль
туристического агентства
«Модні Подорожі»
 

Фирменный стиль компании - неотъемлемая составляющая успешного бизнеса. Это система состоящая из совокупности символов и цветов, которые отражают деятельность Вашей организации и работающая на вас круглосуточно. Главная цель фирменного стиля - привлечь и удержать внимание клиента. Самым простым и основополагающим обьектом корпоративного стиля является логотип. Дизайн логотипа повлияет на все последующие рекламные материалы которые будут необходимы компании.

  Посмотреть все стили

Дизайн полиграфии
 
 

Наша дизайн студия не делает листовок, которые Вы можете увидеть в огромных количествах расклеенными по всему городу, в местах не всегда предназначенных именно для этого. Мы не печатаем полиграфии, которую можно использовать не по назначению. Мы создаем оригинальный и запоминающийся дизайн Ваших рекламных материалов: визиток, брошюр, каталогов, упаковки, плакатов, и другой полиграфической продукции. Смотрите наше портфолио - оно говорит за нас. :)

  Посмотреть всю полиграфию

на верх
© 2006 Cubicstudio.com.ua
работы о нас разное