This version of the page http://okna.com.ua/alkasbud/subscrb.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-01. The original page over time could change.
Алькас-Буд в каталоге OKNA.com.ua
главнаярейтингокнасистемыпоставщикиаксессуарыдвери
объявлениятендерыстатьифорумстатистикамедиа
цены:окнапрайс-листырегистрациявход
о проектереклама на серверевопросы
сделать стартовойв избранноесвязь

расширенный поиск
окна > Алькас-Буд
обновление: 16/02/2007
название:Алькас-Буд
регион:Киев
профиль: TROCAL
SARAY
FENIS
Balkan
Alumil
фурнитура: WINKHAUS
FAPIM
материал:Алюминий
телефон:+38 044 209-69-32
факс.:+38 044 492-97-50
e-mail:
www:http://www.samus.kiev.ua
http://okna.ua/alkasbud/
прайс-лист:

 
 

Производство и монтаж алюминиевых конструкций:
окна, входные группы, офисные стационарные и мобильные перегородки, витрины.


Для производства конструкций из алюминиевого профиля, мы используем профиля производителей, Турции ( SARAY, FENIS ), Греции ( Балкан, Алюмил, Этем ),России ( НАЯДА ),Украины ( Талисман ).

Все, что является составной частью дома, должно быть красивым и соответствующим цене. Это особенно относится к окнам, которые создают как внешний, так и внутренний вид. Они определяют лицо дома, они помогают экономить энергию, они защищают от шума и дождя. В этом вопросе стоит обратить внимание на качество, так как качество окна определяет качество жилья.
 
Окна ПВХНаша фирма занимается установкой окон и дверей из пластикового профиля, производства фирмы TROCAL (Германия), которые армируются специальным, стальным профилем.
 
Входные группыДля изготовления входных групп, как правило, используется усиленный, профиль фирм, ALUMIL (Греция), FENIS (Турция). Это профильные системы, которые по мимо прочности, еще и обеспечивают необходимую термоизоляцию в холодное время года.

В заполнении, как правило, используется однокамерный стеклопакет из стекла толщиной 6 мм. Также возможна установка на стекло для безопасности и удобства ударопрочных или тонирующих пленок, или установка безопасного ( закаленного, триплекс ) стекла. В случае не прозрачного заполнения – сендвич-плита.
 
Внутриофисные двери
 
Офисные перегородкиДля изготовления офисных перегородок в основном используются профиля SARAY (Турция), ALUMIL (Греция) и НАЯДА (Россия), тип профиля выбирается исходя из пожеланий заказчика.
 
Офисные перегородкиВ заполнении как правило используется стекло толщиной 5,6 мм.. При необходимости можно установить горизонтальные, управляемые жалюзи. В качестве непрозрачных материалов перегородки, может быть использовано ламинированное ДСП, пластик ПВХ.
 
Офисные перегородкиСочетания различных цветов профиля и заполнения, позволит воплотить в жизнь ваши замыслы.

редактировать

 

как подписаться на рассылку?
Копирование информации размещенной на OKNA.com.ua возможно при наличии письменного разрешения редакции OKNA.com.ua

OKNA.com.ua не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса
Добавить     Copyright © 1999-2006 OKNA.com.ua, Все права защищены.      Контакты
ОКНА.net? - оконный магазин ДВЕРИ.net? - дверной магазин