This version of the page http://www.instech.com.ua/article/71.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-01. The original page over time could change.
С наступлением весны :: Instech
eng / rus

Акция

Акция!
Для тех, кто умеет считать свои деньги!

Цены за 1 кв.м. не мерного материала:
Гранит Украина - 30 у.е.<
Гранит Китай - 20 у.е.
Гранит Италия - 70-80 у.е.
Мрамор Турция -50 у.е.
Мрамор Италия- 70-80 у.е.

Подробнее...

Корпоративная рассылка
Узнавайте первыми о новых поступлениях на склад и о проводимых акциях. Теперь у всех желающих есть возможность подписаться на корпоративную рассылку компании Инстех.


ПОЧЕМУ МЫ
10 причин, почему ВАМ удобно работать с нами:
Большой ассортимент готовой продукции - гранита и мрамора - на складе в Киеве (более 15000 кв.м).
все 10 причин...

Статистика










С наступлением весны


С наступлением
весны все больше владельцев частных
домов и коттеджей задумываются о
внутренних работах. И не важно находиться
Ваш дом в стадии строительства или он
уже готов.

Всегда хотеться внести новое дыхание в уже существующий интерьер или построить дом своей мечты. Если Вы приняли решение об использовании натурального камня в отделке или декорировании своего дома тогда Вам будет полезна эта информация.

Наша компания имеет в своем ассортименте уже готовые изделия: камины, балясины, шары, вазы, плитку, мозаику. А вот столешницы, подоконники, ступени, делаются только под заказ. Стоит отметить, что кухни с гранитными столешницами еще не пользуются массовой популярностью, но их цена, не существенно превышает цену кухонь со столешницами из дерева, ДСП, пластика или керамогранита.

Сказать о том, в какую сумму обойдется кухня со столешницей из гранита сложно, ведь цена в каждом случае рассчитывается индивидуально. Например, столешница с закругленным краем из простого гранита обойдется в $300 - $500 в зависимости от размеров. Понятно, что во многом окончательная стоимость будет определяться количеством использованного камня. Неоспорим тот факт, что красивая столешница будет радовать глаз, как хозяев, так и гостей, а сделанная из гранита еще и прослужит своему владельцу не одну сотню лет. Под заказ можно получить столешницы из гранита в разном исполнении и любой, даже самой сложной конфигурации. Нередко только благодаря столешнице можно создать весьма нестандартную кухню, а широчайший выбор расцветок мрамора и оригинальные дизайнерские решения смогут придать столешнице уникальность, а интерьеру дома изящество и презентабельность.



Для связи с нами: телефон +38(044) 501-84-82, e-mail granite@instech.kiev.ua
Создание сайтов, поддержка сайтов, продвижение сайтов: интернет-агентство DA.net.
ИНСТЕХ c Copyright 2000-2005