This version of the page http://darina.kiev.ua/useful/index1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-31. The original page over time could change.
На все случаи жизни
Форум
Стиль
Уход за собой
Здоровье
Мужчина и женщина
Детская
Карьера
Кулинарные рецепты
Комнатные растения
Сонник
Калейдоскоп
На все случаи жизни
Домашние хитрости
Салоны красоты
Ссылки
Поиск по сайту
Магазин
Работа

На все случаи жизни        
1..10  ::  11..20  ::  21..30  ::  31..40  ::  41..50  ::  »»
Всё, что нужно знать о швейных машинах.
Всем нам знаком образ старинной зингеровской или подольской швейной машины. Как же далеко ушли сегодня швейные машины и по внешнему виду, и по возможностям от "бабушки"-прямострочной машины. Это и радует, и пугает. А какое разнообразие моделей! Поэтому, решившись на новую покупку, нам приходится изрядно поломать голову.
Что подарить . . .
Сегодня, пожалуй, каждый второй человек, приглашенный на чей-либо день рождения, сначала испытывает головную боль и лишь потом – радость. Причина головной боли – вопрос "Что подарить имениннику?".
День рождения. Как "не отметить" праздник.
Люди делятся на две категории: те, кто любит свой День рождения и те, кто нет. Если первых можно понять легко, как ни как все внимание тебе любимой, подарки, цветы, теплые слова и все такое, то вторых понять еще легче. Лично я соглашусь с Бернардом Шоу, который говорил, что "только дурак может праздновать годы приближения смерти". Конечно это несколько утрированный подход к столь праздничной теме, но тем не мене есть еще много факторов, которые играют в пользу "не отмечать" Дни рождения.
Бесценные мелочи.
Мне казалось, что, как только я выйду из дома, мне немедленно потребуется заклеивать раны пластырем и штопать колготки... И что ты думаешь - иногда в самом деле приходилось. Воспоминания Крошки Лулу.
Незваные помощники по хозяйству.
- Лулу, ты не хочешь покататься верхом? - Спасибо, я уже каталась на диком мустанге... Вчера мне пришлось сидеть на стиральной машине, пока она выжимала. Диалог. Умирает старый мудрый еврей. К его постели приходят его сыновья, и он говорит: - Теперь я открою вам, в чем отличие хорошего чая от плохого. - В чем же? - смиренно спрашивают дети. - В количестве рекламы. Общеизвестно.
Как выбрать колготки и на что следует обратить внимание.
История колготок уходит своими носочками в средневековую Испанию. В XV веке еще никому не приходило в голову создать вязальную машину, посему чулочное производство было основано на ручном труде. Но ручная работа ценилась даже в те времена: считалось хорошим тоном преподнести в подарок королю Генриху VII пару расшитых диковинным узором чулок. Наверное, еще долго чулки радовали бы исключительно монаршие семьи и богатеев, если бы ход колготочной истории не нарушила одна дама, а точнее — ее возлюбленный. Юный магистр философии так сильно полюбил девушку — вязальщицу чулок, что создал вязальную машину. Тем самым влюбленный ученый ускорил процесс вязки в десять раз и в награду получил возможность чаще видеть даму своего сердца.
И все-таки, как выбрать соковыжималку?
Среди всевозможных предметов бытовой техники, созданных для здорового образа жизни, соковыжималка занимает не последнее место. Выпивайте каждое утро стаканчик свежевыжатого сока, и Вы проживете дольше. Какая соковыжималка лучше? Советы покупателю.
Классификация покупателей.
Нормалы Основная категория покупателей. Их много, их очень много, иногда их больше, чем нужно и своей непрекращающейся ни на секунду суетой они мешают спать.Порой, наоборот: их мало, их очень мало, их катастрофически мало и выручка за день достигает отметки зеро, тогда в голове возникают тревожные мысли, которые тоже мешают спать...
О подарках. Подарок в нашей жизни.
Нет большего удовольствия, чем дарить подарки. Общество американских флористов разработало удобный путеводитель в мире подарков, повествующий о том, как делать потрясающие подарки и когда их вручать.
В ожидании Санта-Клауса.
декабре всех нас ожидают радостные, но ответственные хлопоты: совсем непросто подготовить свой дом к достойной встрече со сказкой. Новогодний декор – хоть и временный элемент убранства жилища, но непременно должен гармонировать со всем, что в нем присутствует постоянно. И для дома рождественское оформление, скорее всего, придется подбирать из разных коллекций. Или даже по старинке оформить интерьер на свой лад, невзирая на моду, а лишь смело, заимствуя понравившиеся детали. Тем более что украсить к празднику можно не только дом, но и сад.

1..10  ::  11..20  ::  21..30  ::  31..40  ::  41..50  ::  »»




LACOSTE INSPIRATION парфюмированная вода 50 ml спрей woman NEW


Gian Marco Venturi WOMAN туалетная вода 100 ml спрей woman