Прислано на форум 23.02.2007, 16:20

Массажный салон «NEW Тайны Востока»

718-50-50

Отзыв №4

Протестировал первый раз на днях этот салон . Сразу сообщаю - крючки для полотенец присутствуют - перед входом в душевую.

Были две девушки - Каролина и Альбина.
Приятные внешности, стройные фигуры. Каролина - складно поддерживала разговор, Альбина - загадочно молчала (хотя голос очень приятный). Угостили чаем и 50 гр спиртного.

Потом были долгие приготовления с их стороны - или может был еще один клиент припрятан? Каролина продемонстрировала стриптиз-танец. С душой, двигается хорошо. Но согласен с предыдущими - хотелось бы быть больше задействованным самому в этом танце. Да и потом, приватный стриптиз-танец подразумевает полное раздевание девушки, а не только верх. Потому - для знакомства хорошо, но больше его заказывать не буду. После танца - опять долгое ожидание.

Наконец-то начался массаж. Освещение дискомфорта не вызвало, но если бы оно было не холодного (голубого) тона, а теплого (розового) было бы уютнее.

То, что девушки в трусиках - недоработка, нигде в мире такого нет. Отношу это на относительную молодость этого бизнеса в нашей стране. Думаю в ближайшем будующем конкуренция сделает свое дело - разденет девушек полностью.

Темперамент у девушек разный, местами получалось как игра на рояле в четыре руки, но разные мелодии - одна динамично трет, вторая нежно поглаживает. Организм не понимает на что настроиться, от чего получать удовольствие. Да еще и телефон раз 5 звонил и Альбина убегала на переговоры. Изрядно обломно, однако. Когда временами ритмы девушек совпадали получалась цельная, гармоничная симфония. А может это субъективно? Массаж очень детальный и тщательный. Каролина, кроме техники, вкладывается душой. Понравился мне общий сценарий действа.

На заключительном этапе девушки действуют очень слажено и умело. Не забывают девушки и про "постконтакт" после извержения вулкана.

Гулять так гулять - в конце заказал массаж головы и лица в бурлящей джакузи. Попробовать нужно. Как один из элементов пострелакса - пойдет. Хотя и находясь в джакузи можно попробовать зайти на второй круг. А почему нет?

Вывод - яркие впечатления, хороший релакс. Будем дружить.

Автор: Voyager

« Предыдущий отзыв