This version of the page http://www.lr.kiev.ua/telefon/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-30. The original page over time could change.
Телефония, телефонная связь и устройства телефонии

Информация:
В данном разделе мы будем описывать принципы работы телефонных сетей общего пользования. Взаимодействие учрежденческих телефонных станций (АТС) с абонентскими телефонными аппаратами.
В ближайшем будущем Вашему вниманию будет представлено оборудование телефонной связи.


nokiaуслуги по наружной рекламе

Реклама на сайте:
Если Вас заинтересовал наш сайт и Вы хотите разместить на нем свою рекламу, обращайтесь в раздел Реклама


Чехлы, сумки, клавиатура и др. аксессуары для мобильных телефонов Мелодии, логотипы и игры Аксессуары к мобильным телефонам Рефераты, база рефератов Дата кабель, USB, COM кабели
Телевидение, радиовещание и кабельное ТВ Транкинговая радиосвязь Системы передачи данных Системы радиорелейной связи Системы IP телефонии Судовые радиостанции Морская радиосвязь Мобильная радиосвязь Оборудование УКВ радиосвязи Порядок реализации радиостанций Любительская радиосвязь Телефония Теория телекоммуникации

Телефония, телефонная связь и устройства телефонии

В данном разделе мы постараемся описать различные по сложности и функциональному назначению телекоммуникационные устройства для установления телефонной связи между абонентами, а также приставки к телефонным аппаратам.
Устройства могут быть использованы для организации телефонной связи на небольших предприятиях, в офисах , коттеджах, школах и др. Приставки к телефонным аппаратам расширяют их возможности делая проникновения в телекоммуникационные сети верхних уровней иерархии безграничными и предназначены для использования абонентов как городских так и сельских телефонных сетей. Также раздел содержит справочную информацию по различным аспектам эксплуатации телефонных линий связи, телефонных приставок и аппаратов .
Предложены разнообразные схемы телефонных приставок на современной элементной базе с питанием от сети или от телефонной линии. Проведен подробный анализ вероятных способов несанкционированного использования телефонных линий , а также разнообразные методики противодействия этому. Описаны как организационные , так и многочисленные технические мероприятия и устройства для защиты от телефонного пиратства.



Компания LR
Copyright © mail@lr.kiev.ua 2005