This version of the page http://www.inform.lg.ua/krinichka/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-29. The original page over time could change.
Магазин «Криничка» на Большом Информационном Справочнике Луганска - весь Луганск на одном сайте

по названию фирмы:

по виду деятельности:

при необходимости пользуйтесь расширенным поиском

Справочник предприятий - Объявления
О сервере - Услуги сервера - Контакты

Главная > Магазин «Криничка»

Реквизиты

Магазин «Криничка»

г. Луганск, ул. Советская,88
тел. (0642) 58-44-75
моб. 8(050)476-09-21, 8(050)68-08-110
e-mail: voda@poisk.lg.ua

О компании

С 1998 года производственно-коммерческая фирма «Криничка» занимается вопросами очистки воды. Мы не являемся представителями какой-либо одной фирмы, поэтому не рекомендуем продукцию одного производителя в ущерб достоверной информации о других. Работая со всеми отечественными и зарубежными поставщиками водоочистного оборудования, мы тщательно анализируем технические характеристики того или иного фильтра, а также опыт наблюдения за работой конкретного аппарата, и помогаем сделать правильный выбор с учетом качества очищаемой воды и требований заказчика.

  • Мы предлагаем только те решения, в эффективности которых уверены.
  • Мы предлагаем модели как элитные, так и бюджетные.
  • Мы осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание нашего оборудования.
  • Мы работаем по прайсам официальных дилеров, поэтому можем обеспечить конкурентоспособные цены.
  • Если Вы выступаете в роли посредника, мы готовы сделать Вам специальное предложение, чтобы Вы смогли заработать на нашем оборудовании.
  • Мы поможем Вам устранить проблемы, вызываемые низким качеством используемой воды, а если водоочистное оборудование у Вас уже есть – обеспечим лучшими расходными материалами.
Продукция

Насадки на кран
Насадка на кран – самый простой и не дорогой фильтр для воды, Насадки комплектуются картриджами из различных фильтрующих материалов, в том числе из материала Аргон, который можно регенерировать в домашних условиях. Удаляет вредные примеси хлор, тяжелые металлы, канцерогенные и органические соединения, нитраты и пестициды; грязь, песок, ржавчину; улучшает цвет, вкус и запах воды. Активное серебро полностью блокирует размножение болезнетворных бактерий и вирусов.


Фильтры-кувшины
Фильтры-кувшины предназначены для очистки воды в квартире и за городом, на даче или на природу. Пять ступеней очистки в сменных фильтрующих элементах позволяют качественно очистить воду любого природного состава. Не требует подключения в водопроводу.
Сменные фильтрующие модули для фильтров-кувшинов выпускаются двух типоразмеров (серия 500 и 300).


Настольные фильтры
Все стадии фильтрации происходят в одном корпусе, в котором вода очищается от механических примесей хлора, тяжелых металлов, органики и вирусов. Удобное подключение к водопроводу и большой ресурс фильтрующих элементов – достоинство этого вида фильтров.

 

*


Бытовые фильтры под мойку
Стационарные фильтры устанавливаются под мойку с выводом отдельного крана – комфортное и изящное решение. Все стационарные фильтры очень просты в установке и укомплектованы всем необходимым для монтажа.
Фильтрующие элементы подбираются индивидуально с учетом особенностей воды, которую необходимо очистить.

*


Бытовые системы обратного осмоса
Принцип работы систем обратного осмоса – разделение на мембране потока поступающей воды на абсолютно чистую воду (поры мембраны сравнимы с молекулой воды) и поток концентрированных примесей, уходящих в дренаж.
Степень очистки 90-98%. Подобный результат не в состоянии обеспечить ни один другой метод очистки. Фильтры комплектуются минерализатором и структуризатором. Адаптированы к жесткой и загрязненной воде.


Также мы предлагаем полный спектр оборудования для коттеджей, офисов и производственных помещений: умягчители, обезжелезователи, кулеры, угольные фильтры и т.д. любой производительности от бытовых до промышленных.

 

 

 

Индивидуальный подбор оборудования и профессиональные консультации – бесплатно!

весь Луганск на одном сайте


Украинская Баннерная Сеть
Copyright © INFORM, Луганск, Украина, 2001-2007