Сегодня: Четверг, 29 Марта 2007 года 
 
   


















ПУТЕВОДИТЕЛЬ
КРЫМ

КАТАЛОГ
ЗДРАВНИЦ КРЫМА







    Содержание раздела "Официоз"
    Содержание раздела "АР Крым"
    Содержание раздела "Города Крыма"
    Содержание раздела "Курорты"
    Содержание раздела "Отдых и лечение"
    Содержание раздела "Досуг в Крыму"
    Содержание раздела "Достопримечательности"
    Содержание раздела "Полезная информация"
    Содержание раздела "Карты Крыма"

Новости Крыма >> армия Поиск по новостям
политика курорты происшествия экономика
культура законодательство армия спорт
здравоохранение экология образование бюджет
пресса наука статистика катаклизмы

 армия

 30.08.05

Флот Украины будут реформировать молодые офицеры


      Такое мнение высказал на встрече с выпускниками военно-морских вузов командующий ВМС Вооруженных Сил Украины вице-адмирал Игорь Князь. Как сообщает пресс-центр ВМС Украины, он заявил, что одной из первоочередных задач руководящего состава украинского флота является помощь молодым офицерам, приходящим служить в Военно-Морские Силы Вооруженных Сил Украины, в овладении своими должностями и получении, прежде всего, практических навыков.
      По мнению Князя, именно молодому поколению офицеров в ближайшие годы предстоит воплотить в жизнь стратегию реформирования и развития отечественных Военно-Морских Сил. Эта стратегия, по словам командующего, состоит в подготовке украинского флота к выполнению задач в ближней морской зоне и к действиям в составе коалиционных группировок НАТО за пределами Черного и Азовского морей. Ее осуществление обеспечит преобразование ВМС из структуры, предназначенной для ведения классической войны на море, в структуру, интегрированную в систему коллективной безопасности и обороны и способную осуществлять защиту национальных интересов морского государства.
      Как считает вице-адмирал Игорь Князь, будущая трансформация флота предусматривает укрепление военного потенциала ВМС, направленного на возникновение задач в составе коалиции за пределами Украины, что, в свою очередь, вызывает необходимость иметь морские силы быстрого реагирования экспедиционного состава, которые были бы способны к быстрому развертыванию и ведению операций. По утверждению командующего, ВМС должны принимать участие в операциях и миссиях (по мандату ООН), в результатах которых действительно заинтересована Украина, а также содержать в своем составе компонент, который мог бы адекватно реагировать на изменения обстановки вокруг Украины, сдерживать, локализовать и нейтрализовать угрозы безопасности государства с морского направления.
      Стратегия развития Военно-Морских Сил, отметил командующий украинским флотом, предусматривает реформирование не только организационно-штатной структуры ВМС, а и системы подготовки, которая была б направлена на дальнейшее наращивание готовности к применению органов управления, кораблей и подразделений из состава Объединенных сил быстрого реагирования, достижение их совместимости с аналогичными структурами НАТО, переход на 12-месячный цикл подготовки с учетом перехода к воинской службе по контракту.
      
      Crimea.ru




возд.
вода
Подробнее...
Прогноз на завтра



1 РУБ=0.19 ГРН
1 USD=5.05 ГРН
1 EUR=6.40 ГРН
Подробнее...



дизтопливо
3.70 ГРН
бензин А98
4.60 ГРН
Подробнее...



В ближайшее время на сервере начнется конкурс на лучший анекдот о Крыме. Следите за новостями сервера.



Новости Крыма
Новости сервера
Управление подпиской









Copyright © CKO "Здоровье", 2001-2007