Все о заработке в интернет - О скрипте

Представляем Вам скрипт Content Master RSS-G


Идея: Дмитрий Борисов

Разработка: Панфилов Андрей

Версия: Content Master RSS-G v.1.4 demo


Скрипт Content Master, используя RSS-потоки с тысяч сайтов, автоматически собирает невероятно огромное количество контента. Каждая страница такого портала отлично индексируется поисковыми системами. Ежечасное обновление информации на сайте делает его любимчиком поисковиков и их боты постоянно бороздят его страницы. И такая любовь поисковиков к сайту выливается в тысячи посетителей на его страницы.

Ну а что дальше делать с этими посетителями - все на Ваше усмотрение и фантазию.

Скрипт изначально настроен на публикацию баннеров AdSense, которые могут быть заменены на баннеры и текстовые блоки пользователя, рекламирующие его коммерческий сайт. Возможность интеграции всплывающих окон и легкость изменения дизайна, а также самостоятельный выбор источников контента и тематических разделов, все это сделает портал уникальным. Скрипт с легкостью можно использовать для создания неограниченного количества порталов, например, на поддоменах центрального сайта.

В виду того, что технология не имеет ничего общего с поисковым спамом, поисковые системы не блокируют такие сайты, а, наоборот, приводят на них огромное количество посетителей.

 

Все о заработке в интернет



Категории:

Бизнес

Заработок в интернет

Компьютеры


Поиск