This version of the page http://banner.vodila.net/partners (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-28. The original page over time could change.
Авто-Баннерная Сеть





Логин:

Забыл пароль
Пароль:  


постоянный логин   без привязки по IP

О системе · Стать участником
 
Companies

  • RivneWebStudio - услуги по созданию, раскрутке, обновлению и поддержке веб-сайтов. Разработка рекламных баннеров, логотипов. Регистрация региональных доменов.
    Счет для переводов 32952.
    Подробности здесь...

  • Студия по изготовлению баннеров Мы изготовляем баннера, характерной особенностью которых являться их профессионализм изготовления. Качество - это главный принцип по которому команда работает. При необходимости мы можем изготовлять баннера в крайне короткие сроки!
    Счет для переводов - 32088.
    Подробности здесь

  • Скан-студия предлагает качественное сканирование любых фото-пленок с записью на CD за баннерные показы УБС. Любительские или профессиональные, негативные, слайдовые и черно-белые пленки имеют шанс обрести вторую, цифровую жизнь. Архивные пленки теперь легко превратить в электронные фотоальбомы и портфолио для обмена в Internet. Максимальная сумма, которую можно оплатить баннерными показами - 100 грн
    Счет для переводов 13502.
    Подробности здесь

  • CodEX World Studio - весь спектр веб-услуг на профессиональном уровне. Регистрация доменов, хостинг, создание,продвижение и поддержка веб-сайтов любой сложности, изготовление логотипов и банеров, flash-разработки и т.д. Возможна оплата за услуги студии банерными показами УБС до 100%. Курс оплаты договорной.
    Счет для переводов: 13447
    Подробности здесь...

    ISP (Internet Service Provider)

    Национальные операторы

  • Провайдер ISP EuroNet Днепропетровский провайдер ISP EuroNet предоставляет услуги доступа к интернет за баннерные показы в городах Днепропетровск, Донецк и Киев. Также компания предоставляет услугу - Callback
    Счет для переводов 11287.
    Подробности здесь...

    Киев

  • Интернет провайдер "Адамант" осуществляет услуги доступа к интернет за баннерные показы.
    Условия предоставления услуги dail-up компанией "Адамант" можно прочитать здесь. Вы можете произвести так же тестовое подключение: логин - adamant, пароль - adamant, телефоны дозвона. Обмен показов на dial-up доступ осуществляется на страничке управления счетом

  • Провайдер ISP Goodwin Online успешно продвигает свои решения на рынке Украины благодаря квалифицированному персоналу, использованию современного оборудования, правильным направлениям деятельности и хорошему управлению. Ее клиентами являются крупнейшие компании и предприятия Украины, государственные организации, банки, интернет-провайдеры, научные и учебные заведения, фирмы и корпорации
    Счет для переводов 5053.
    Подробности здесь...

  • Провайдер ColoCall.Net Основными услугами компании являются colocation - размещение серверов заказчика на технической площадке компании c подключением их к интернет и hosting - размещение сайтов заказчиков на сервере компании.
    Счет для переводов 5822
    Подробности здесь...

  • Компания ISP View Net использует современные спутниковые и оптоволоконные каналы доступа к центральным Internet-магистралям Европы.
    Он предоставляет наиболее качественный dial-up доступ по интернет картам номиналом 5, 10 и 20 юнитов для своих клиентов. Также компания принимает показы УБС в качестве оплаты за dial-up доступ.
    Счет для переводов 15546
    Подробности здесь...

  • Transtelecom предоставляет мультисервисные услуги (интернет, телефония) в любой точке Киева. Предоставляют доступ callback за баннеропоказы УБС.
    Счет для переводов 28163.
    Подробности здесь...

    Луганск

  • Компания "Геккон" Доступен весь спектр услуг:
    - дозвон с любых АТС города,
    - выделенные линии и цифровые каналы по городу и области,
    - регистрация доменных имен и хостинг.
    Счет для переводов 5886.
    Подробности здесь...

    RegDomen

  • .REDO ))) регистрация доменов в украинских зонах за баннерные показы.
    Счет для переводов 9799.
    Подробности здесь...

  • Киевский провайдер ColoCall.Net ISP Kiev Основными услугами компании являются colocation - размещение серверов заказчика на технической площадке компании c подключением их к интернет и hosting - размещение сайтов заказчиков на сервере компании.
    Счет для переводов 5822
    Подробности здесь...

  • Интернет-компания HOST.com.ua регистрация доменных имен в зонах .com.ua, .biz.ua, .net.ua, .org.ua, а так же в региональных и мировых зонах.
    Став нашим клиентом, Вы получаете не только домен, но и высококачественный хостинг "все включено" по выгодной стоимости в Украине. HOST.com.ua - дом для Вашего сайта
    Счет для переводов 15894
    Подробности здесь...

  • Служба регистрации доменов iName предлагает такие услуги: хостинг и регистрация доменов за баннерные показы Украинской Баннерной Сети. Счет для переводов 7644
    Подробности здесь...

  • Хостинг:In-Server.biz предлагает такие услуги: хостинг и регистрация доменов за баннерные показы Украинской Баннерной Сети. Счет для переводов: 24600
    Подробности здесь...

  • X-HOST.com.ua - Хостинг Провайдер предоставляет следующие услуги: хостинг, регистрация доменных имен за баннерные показы УБС.
    Счет для переводов 21410
    Подробности здесь...

  • Хостинг-провайдер MiroHost.net - профессиональный виртуальный и выделенный хостинг в Украине за баннерные показы УБС.
    Счет для переводов 11002
    Подробности здесь...

  • Регистратор доменов IMENA.ua Зарегистрируйте доменное имя в любой зоне и заплатите за него баннеропоказами.
    Счет для переводов 9887
    Подробности здесь...

  • Cityhost Хостинг провайдер CityHost предлагает качественный украинский хостинг, без платы за трафик. Все сервера хостинга оснащены новым программным обеспечением, системами АнтиВирусной и АнтиСпамовой зашиты. Бонусы по вашему выбору. Главное - качество!
    Счет для переводов 30701.
    Подробности здесь...

  • UKRHOSTING является одним из направлений деятельности ООО "Самсон-В". В рамках этого проекта с 2002 года предоставляются на украинском хостинг-рынке следующие услуги: размещение сайтов в сети Интернет (веб-хостинг), хостинг на UNIX- и WINDOWS-платформах с размещением в США или на Украине, хостинг для реселлеров в США или на Украине, регистрация доменных имен, разработка и редизайн сайтов и электронных магазинов. UKRHOSTING также предоставляет услуги по настройке и поддержке UNIX-/LINUX-серверов, консультации и другие сопутствующие хостингу услуги. Теперь все это и за показы УБС.
    Счет для переводов 12206.
    Подробности здесь...

  • Giga.com.ua - хостинг: профессиональный хостинг сайтов за баннерные показы. Все опции: PHP, MySQL, PERL, CGI, POP3, FTP.
    Счет для переводов 16911
    Подробности здесь...

  • Best Hosting - лучший хостинг по низким ценам на серверах в США, регистрация доменов, аренда выделенных серверов за баннерные показы.
    Счет для переводов 19285
    Подробности здесь...

  • ХОСТИНГ ПРОВАЙДЕР HIVE предлагает услуги по хостингу, регистрация доменов и web-програмированию и дизайну. В качестве оплаты компания принимает и баннерные показы УБС. Счет для переводов: 23375
    Подробности здесь...

    Shops

  • CDDVD.com.ua CD и DVD диски. Игры, фильмы, музыка в формате MP3, программы для обучения, офисное программное обеспечение, аксессуары и многое другое. Низкие цены. Доставка по Украине. Скидки, акции, подарки. Оплачивать баннерными показами можно как сам товар, так и стоимость его доставки !
    Счет для переводов 20469.
    Подробности здесь...

  • KOMOD.com.ua - интернет-магазин подарков Интересные, стильные вещи, Аксессуары, Декор, Мягкие игрушки, Подарочные издания, Ароматические свечи и аксессуары, Настольные принадлежности, Светодиодные фонари, Светильники, Зажигалки... Есть что выбрать. Мы знаем, что подарить другу, жене, сестре, брату, свату, любимой, любимому директору... Заказать просто, доставим с улыбкой. Доставка по Киеву за 1 час и бесплатно. К оплате за свои товары магазин принимает показы в формате 120х600.
    Счет для переводов 29269.
    Подробности здесь...

  • Fotos - интернет магазин техники для дома и офиса. Бытовая, аудио, видео, фото техника, товары для офиса. Доставка по Украине.
    Счет для переводов 25574.
    Подробности здесь...

  • my.FUTBOLKA.ua - онлайн конструктор футболок Создай эксклюзивную футболку, тенниску или другую вещь своими руками: выбери изделие-основу любимого фасона, добавь рисунки и надписи, окрась их в нужный цвет и расположи по своему усмотрению... Закажи и носи! Теперь и за показы УБС.
    Счет для переводов 25177.
    Подробности здесь...

  • FUTBOLKA.com.ua - интернет-магазин правильных футболок Персональная печать на футболках: футболка с Вашей надписью, логотипом, прикольным рисунком или фото. Также: Кепки, регланы, сумки, ежедневники и многое другое - с Вашей картинкой. Доставка по России, Украине, странам СНГ. Изготовление - от 1 часа!
    Счет для переводов 25177.
    Подробности здесь...

  • Ufl - доставка цветов по Украине и миру Выбор цветов и подарков с доставкой по Украине и миру. Иллюстрированный каталог букетов. Оформление цветами и корпоративное обслуживание.
    Счет для переводов 34489.
    Подробности здесь...

  • Украинский магазин компакт-дисков "Аризона" Интернет-магазин компакт - дисков. Фильмы, музыка. Магазин принимает как оплату баннеропоказы УБС в формате 100х100.
    Счет для переводов 26430.
    Подробности здесь...

  • Интернет-магазин "EPRO.COM.UA продукты питания на дом" продажа и доставка японских суши, продуктов питания, тортов, цветов и пиццы по Киеву
    Счет для переводов 17409.
    Подробности здесь...

  • Интернет-магазин "ФИЛЬМЫ на CD" Все новинки. Низкие цены Скидки, акции, подарки. Доставка по Украине.
    Счет для переводов 24213.
    Подробности здесь...

  • It-Trade - интернет магазин электроники и фототехники. Продажа мобильных телефонов, цифровых фотоаппаратов, карт памяти, ноутбуков, mp3 плееров, наушников ... Доставка по Киеву (бесплатная) и Украине.
    Счет для переводов 36427.
    Подробности здесь...



  •  

    • поддержка: support@banner.kiev.ua
    • реклама: support@banner.kiev.ua
    2001-2005, © Украинская Баннерная Сеть.
    2001-2005, © bymer, А.Мась, Р.Дмитракович.
    2005, © Н.Литвиненко, J.K.®Design Studio



     






    О системе

    Стать участником

    Правила участия

    Вопросы-ответы

    Партнеры

    Цены
    ЧаВО
    • Баннерный код
    • Раскрутка сайтов
    • Создание баннеров