This version of the page http://autosport.in.ua/autoclubs/161/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-28. The original page over time could change.
Гонки Форсаж: автомобили и мотоциклы – автоклубы – Mitsubishi Ukrainian Club
   
   
   
 
King Of Europe 2007Регламент по Драг Рейсингу 2007-=Сезон 2007Новый сайт. Новый регламент=-Регламент Нац лиги 2007
 



Все партнеры
 

Гонки Форсаж: автомобили и мотоциклы – автоклубы – Mitsubishi Ukrainian Club


Современный мир сложно представить без технократических средств. Одним из атрибутов нашей жизни является автомобиль. Каждый вкладывает свой смысл и свое значение в это достижение человеческого творчества. Для кого-то это средство передвижения, для кого-то имиджевая побрякушка, для кого-то друг... Список можно продолжать до бесконечности, но смысл этого будет один - автомобиль одна из важнейших составляющих нашего бытия.

Каждый человек относится к выбору автомобиля исходя из собственного понимания жизненной философии и целей, из личных потребностей и представлений, вкладывая в автомобиль частичку себя. В связи с этим можно предположить, что людей, выбравших определенную марку машины, связывает нечто большее, чем марка автомобиля. Свзязывает, скорее всего, и чем-то схожие жизненные настрои и устремления. Именно по этому и появляются клубы, объединяющие владельцев тех или иных марок машины, и перед Вами один из таких клубов - Mitsubishi Ukrainian Club.

Mitsubishi Ukrainian Club - это неофициальный клуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi. Изначально он был создан как клуб владельцев модели Mitsubishi Lancer, что произошло 20 апреля 2005 года, когда был запущен сайт и форум. Со временем, в клубе появились и владельцы других моделей, что привело к принятию решения о трансформации клуба в Клуб владельцев всех марок машин Mitsubishi. Так, из названия исчезает слово Lancer, но остается домен www.lancer.com.ua как родоначальник данного клуба.

Mitsubishi Ukrainian Club призван объединить людей вокруг одной из интереснейших и крупнейших автомобильных марок - Mitsubishi Motors. Собрать людей, которых объединяет данная марка для общения, обмена мнениями, опытом, объединения услилий, направленных на решения проблем как с машинами, так и в других сферах, оказания посильной помощи для решения каких то проблем и многое другое, что сложно описать :)

Mitsubishi Ukrainian Club - это открытый клуб, Вы можете подключиться к нему своим участием на Форуме и мероприятиях. Так что - милости просим. :)


 
 

(044) 451-86-23

ФОРСАЖ
АВТОДРОМ
НОВОСТИ
АВТОСПОРТ
ПАРТНЕРЫ
RACING
КОНТАКТЫ
ФОРУМ
ПРЕССА
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ