женский форум подписка реклама о журнале ссылки
 
 
 
 
















Ещё нет...
логин 
пароль 
 Забыли пароль?
АПРЕЛЬ 2007

В ПРОДАЖЕ С 26 МАРТА

РЕКЛАМА НА САЙТЕ
           
АудиторияРекламные возможностиКлиентыКонтакты


Natali.ua – сайт №1 для женщин в Украине
  
Сайт журнала “Натали”, являясь самым популярным и наиболее авторитетным источником информации в своем сегменте, представляет собой идеальную рекламную площадку для товаров и услуг, направленных на женскую аудиторию.

Более 200 000 женщин ежемесячно посещают сайт www.natali.ua в поисках информации, советов и рекомендаций специалистов, отдыха и общения, просматривая при этом около 2 000 000 страниц.

10 постоянно обновляемых разделов с лучшими материалами, формируемыми профессиональными авторами и журналистами, и самое большое женское комьюнити в украинском интернете, делают сайт журнала “Натали”, ресурсом №1 среди сайтов для женщин.

Более 50 компаний уже стали нашими клиентами и по достоинству оценили широкие возможности и эффективность рекламы на нашем ресурсе. 70% из них провели повторные рекламные кампании и продолжают расширять свою представленность на сайте.

Если ваши товары и услуги рассчитаны преимущественно на женщин, и имиджевая составляющая для вас также важна, как и непосредственное привлечение клиентов, предлагаем вам воспользоваться возможностями сайта www.natali.ua для эффективного контакта с целевой аудиторией.




Заказать рекламу






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты

ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Дмитрий

Происхождение этого имени связано с именем Деметры из древней мифологии. Это богиня земли и плодородия. Дмитрий растет болезненным ребенком. Он

Мужские имена Женские имена

ГОРОСКОП


Гороскоп на ноябрь

гороскоп Скорпион

В любви проявите инициативу и больше шансов достичь успеха. А не повезет в делах сердечных - выиграете материально (зако...

все гороскопы



Написать письмо в редакцию
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат
ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ" и охраняются законом.
Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций,
рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения
ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ" ЗАПРЕЩЕНО.
© Дизайн: sputnik<development>, 2003.
© Программинг: Internet Consulting & Communications, 2002.
© Женский журнал НАТАЛИ 1995-2006