This version of the page http://www.kupilka.com.ua/kupilka-m-91.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-27. The original page over time could change.
Интернет магазин kupilka.com.ua - Гелиосистемы ,Солнечные коллекторы (SintSolar),Контроллеры (SintSolar),Насосные модули (SintSolar),Баки-аккумуляторы (SintSolar)
  0472 38 29 04
  050 46 43 637
ПОИСК
Цифровые
фотоаппараты
Карманные
компьютеры
Телескопы Бинокли Подзорные
трубы
MP3 плееры Цифровые
видеокамеры
Гелиосистемы
Категории
Цифровые фотоаппараты
Карманные компьютеры
Телескопы
Бинокли
Подзорные трубы
MP3 плееры
Цифровые видеокамеры
Гелиосистемы
Контакты
г.Киев, просп.Тычины 4
г.Черкассы,
ул.Вербовецкого 42
г.Запорожье
г.Одесса
Справочная служба:
8 (067) 502 45 66
8 (050) 464 36 37
8 (0472) 38 29 04
(с 9 до 18 часов )
E-mail:
admin@kupilka.com.ua
Гелиосистемы
КоллекторыКонтроллерыНасосные модулиБаки-аккумуляторы
Проблемами энергосбережения и использования возобновляемых источников энергии ТОВ «Цетус» совместно с компанией «СИНТЭК» занимается уже семь лет. Ними разработаны и производятся четыре модели солнечных коллекторов, два типа контроллеров и различные насосные модули для гелиосистем. На практике проверены результаты теоретических расчетов гелиосистем для ГВС, нагрева воды в бассейнах и отопления на базе солнечных коллекторов SintSolar с использованием имеющейся базы климатических данных.
Наши преимущества
  1. Большой практический опыт по установке на различных объектах (гостиницах, жилых домах, производственных помещениях, и др.) двухконтурных гелиосистем SintSolar разной конфигурации с полезной площадью гелиополя от 1,88 м2 до 248,16м2.
  2. Принцип конструирования и монтажа гелиосистем SintSolar «под ключ»: индивидуальный расчет и подбор оборудования; квалифицированный монтаж; гарантийное и постгарантийное обслуживание (гарантийный срок: солнечные коллекторы SintSolar CS-V3R-10 лет, гелиосистема - 3 года).
  3. Использование только эффективного и надежного оборудования: мы не используем устаревшие технические решения и материалы. Реальный срок эксплуатации солнечных коллекторов без ухудшения эффективности не менее 50 лет.
  4. Максимальный экономический эффект. Системы SintSolar обладают наилучшим соотношением цены, качества и эффективности.
  5. Только квалифицированный и качественный монтаж: гелиосистемы SintSolar устанавливаются исключительно монтажными организациями, которые прошли обучение и получили соответствующий сертификат.
  6. Экономия денежных средств на обслуживании - система не требует обслуживания (не нужно сливать систему, чистить, заправлять и т.д.).
  7. Каждую минуту Вы можете быть уверенны в правильности работы системы: при установке модема в контроллер, специалисты SintSolar дистанционно в режиме оn-line будут контролировать и корректировать работу системы.
Если Вы цените независимость, качество, эффективность, надежность (и все это по приемлемой цене), тогда гелиосистемы SintSоlar – специально для Вас!
Информация
Основы гелиотехники
Наши объекты
Ценовые предложения
Проектирование и расчёт
Монтаж и обслуживание
kupilka.com.ua © 2007