This version of the page http://vanna.dalle.com.ua/moz.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-23. The original page over time could change.
Керамическая плитка, керамика, плитка для ванны, кафельная плитка, керамогранит, каталог, услуги, цены.






заплатить за


  • Продажа ссылок
  • Форум оптимизатора
Связаться с нами : big@bigload.ru

Kафельная плитка

Рынок современных строительных и отделочных материалов признателен кафельной плитке за особые продажи, так как она - бесспорный и общепризнанный вариант для отделки различных помещений, особенно санитарно-гигиенического назначения.

Плиткой прекрасно и очень удобно и практично отделывать стены ванной комнаты, туалета. Она не требует особых усилий в уходе и сохраняет свои эстетические и целевые качества на протяжении многих лет. Очень хорошо отделывать кафельной плиткой стены или пол на кухне, при этом необходимо учитывать разнообразие ассортимента плитки и выбрать самое подходящее решение. Так, например, для полов на кухне или в коридоре рекомендуется выбирать плитку с шероховатой матовой поверхностью во избежание падения. Именно такая текстура поверхности делает пол менее скользким и более безопасным.

Кафельной плиткой разного назначения можно отделывать любые поверхности внутренних помещений, а также наружные поверхности. Более дешёвой продукцией отделывают подсобные помещения, например, на даче. Плитка остаётся самым востребованным отделочным материалом на сегодняшний день, потому как ни один другой материал не может сравниться с ней в её качествах и экологичности.

Бюро добрых услуг +7 926 829 1814

Вы хотите купить ссылку, разместить рекламную статью или взять в аренду место (с указанием ваших контактов) на этом сайте - перейдите по ссылке: BuyLinks

Сервис продажи ссылок
   Недвижимость, ремонт, обустройство - все о доме и для дома
Слухи и сплетни, все новости о звездах
Новости Украины
Организация праздников и корпоративных мероприятий
Купить ссылку через сервис продажи ссылок
Биржа ссылок
Seo форум, форум для вебмастера
Грузовые перевозки в России
Каталог ссылок1
Каталог ссылок2
Полезные ссылки:

  • genweb - продвижение и сайтов и поисковое
  • Керамогранит и керамическая плитка

  • ссылки, ссылка flash
  • платные ссылки, полезные ссылки
  • ссылки, куплю ссылки